Эльвира
4
Эльвира
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Форелевое хозяйство Османов
село Ново-Зубутли · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда в ресторане была бы, наверное, вкусная, если бы не рой мух (такие большие зелёные падальницы), который налетел на наш стол, как только принесли еду. Я такого скопления мух не видела в самом худшем сортире. Есть было невозможно. Мы прятали еду под салфетками, но мухи лезли под них, садились на нас, на приборы, на все, как в фильме ужасов. А сотрудники ресторана сидели за несколько столов от нас и спокойно за этим всем наблюдали, никто не с двинулся с места и ничего не предпринял и не предложил. Уважаемое руководство ресторана, если у вас есть проблема с мухами (а судя по отзывам есть), вам стоит придумать как её решать, я не знаю худшего впечатления от ресторана, чем мухи падальницы в еде. На следующий день вся наша семья на три дня слегла с кишечной инфекцией. Возможно вами стоит заняться роспотребнадзору.