Анастасия В.
3
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Некоторый персонал приветливый,только им звезды поставила. Уже раза 4 натыкалась на просрочку,работники заняты слежкой за местным "контингентом",всесто того что бы смотреть за просроченым товаром,магнит хватит позориться и наймите уже охрану,что бы продавцы занимались товаром и просрочкой на полках! Овощи это вообще отдельная тема,зелень,салаты помидоры черри гнилые лежат на полках,покупать это за деньги вообще ужас! И вопрос,почему испорченные товары вывозят в тележке в мусорку возле дома?? Мало того что тараканы в самом магните,так еще и в соседних домах!