Анастасия
10
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
478к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
21
Хитрый Лис
Выборг · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хитрая лисичка Руби передает большой привет сотрудникам кофейни 🌸 Спасибо за тёплый прием и вкусные напитки)
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все топ! Чебуреки топ! Настойки топ! ❤️
Гастропаб Mole
село Териберка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
К посещению не советую, 100 раз подумайте прежде чем идти
Ригла
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Не стоит сюда ходить, если не хотите тратить нервы на сомнительного фармацевта. Женщина неопрятного вида, общается хамски, навязывает более дорогие лекарства
Шаверлэнд
городской посёлок Сиверский · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отношение персонала к покупателям просто отвратительное Если вас пошлют на 3 буквы, то не стоит удивляться С детьми лучше не заходите, а то много новых слов узнают…
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Обычно в магазинах данной сети довольно приветливый персонал, но только не в данном магазине. Я как зашла не услышав «здравствуйте», так и ушла не услышав «до свидания». Обслужила себя сама на кассе самообслуживания. На выходе вспомнила, что собиралась купить мандарины, но увидев их качество ужаснулась. Они не имеют никакого вида, хотя стоят дороже, чем в других магазинах. Обычно ты переплачиваешь за сервис и качество продуктов, но когда этого нет, то и возвращаться не охота
Токио-City
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Были проездом и решили заехать на ужин. Впечатлений после ужина масса..начиная от грязного зала и заканчивая волосом в еде. Под нашим столом лежали грязные салфетки, в проходе упаковки от палочек, под соседним столом вообще лежала ложка. Заказала я себе сковородку соломэн, когда мне ее принесли муж увидел в ней волос, мы позвали официантку и она в свою очередь администратора/менеджера. Менеджер взяла блюдо, покрутила его, достала волос и спокойно сказала «это даже не волос, похоже с чьей-то шубы упало», но мне все равно с губы упало, головы официанта или мимо пробегающей крысы, такое блюдо я есть уде точно не стану. Далее менеджер предложила приготовить сковородку заново или выбрать что-то другое из меню (тут меня удивило то, что после сухого «извините» не последовало ничего, ранее я уже сталкивалась со скорлупой с карбонаре в другом заведении этой же сети, но тогда менеджер очень вежливо извинилась, мне приготовили блюдо вне очереди и в качестве извинений не стали включать его в счет). Я не попрошайка и имею возможность оплатить ужин, но задело само отношение. Так же я понимаю, что это не дорогой ресторан с соответствующим персоналом, но считаю, что человеческое отношение и чистота должны присутствовать всегда. P.S. Дабы ворс с шуб не валился в чью-то еду советую сделать гардероб.
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Уже 2 машины пригоняли сюда на регулировку фар после замены линз на новые. Всегда все быстро, четко. Отдельное спасибо мастеру, свою работу выполняет на твёрдую 5-ку.
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Ездим сюда за лимонадами 😂😂 Дада, тут есть и кола, и фанта, и доктор пеппер самых разных вкусов и все это по приемлемой цене. Но скоропортящуюся продукцию и нарезки лучше не брать. Сыр в нарезке оказался плесневелым, но изначально этого было не видно..плесень была прямо под первым красивым кусочком сыра
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Образцовое заведение сети. Мы там бываем чуть ли не раз в неделю. Там всегда ооочень вкусно, хорошее обслуживание, быстрая подача. В заведении 2 этажа и всегда находится местечко, летом имеется большая веранда (есть столики под шатром, есть открытые)