Лидия Я.
5
Лидия Я.
2
подписчика
0
подписок
153,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Миллезим
Санкт-Петербург · Тренинги
Сохранить
Март 2026
Очень крутая школа! Была на курсах и на дегустации, все очень понравилось, приду еще!
Автомойка
село Новопетровское · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Качество мойки без комментариев. Еще и наклейку смыли с диска
re:premium
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена на сайте и в магазине сильно разнятся, так же на сайте огромный список городов и магазинов, а по факту половина «на стадии открытия». Прошлись по соседним магазинам и нашли дешевле.
Ателье по ремонту одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Очень долго, молнию на джинсах меняли неделю
J Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Если вы любите тонкое гелевое покрытие - вам не сюда. Мастеров, видимо, не обучают новым методикам, налепили толстые и неровные ногти за 3к. Уточнила, выпиливает ли мастер натуральный ноготь, сказала да, по итогу все на месте, хотя что-то она там выпиливала🤦🏼‍♀️ мастер немного опоздала, а потом явно торопилась и, буквально, отдирала старое покрытие в местах отслоек, на ногтях остались повреждения, их видно даже через покрытие. Не советую к посещению данное заведение. После прочтения отзыва со мной связались и предложили варианты урегулирования ситуации. Возможно, мне не повезло с мастером. Звезды за клиентоориентированность.
Моё Ты Счастье
Сириус · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Откуда восторженные отзывы - непонятно. Еда невкусная, в пасту с креветками как-будто масло со сковороды вылили вместо соуса. Остальные блюда за такой ценник были очень средними. Звезда за догфрендли, собаке принесли воды и лежанку.
Родина
хутор Маяковского · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Самая лучшая придорожная гостиница что я видела. Цена очень приемлемая, можно с животными, номер чистый, банные принадлежности есть, достаточно тихо, соседей не особо слышно, дорогу тоже, мы спали с открытым окном, но есть кондиционер. В общем рекомендую
Айболит
Сочи · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Слышала один плохой отзыв с летальным исходом и выкачиванием денег от знакомых, но 5 звезд перевесили. Первый раз меня развели, когда, после стерилизации в айболите в веселом, у собаки появились необычные синяки, я подумала, что лучше проверить, вдруг внутреннее кровотечение. Собаку осмотрели, взяли анализ крови, сказали, что по результатам будет видно нужно делать узи или нет. Только я вышла на рецепшн ждать результаты, как тут же освободилось время на узи, уговорили сделать, иначе следующая запись на другой день и все вообще расписано, а нам вон как повезло - освободилось! Совпадение? В итоге все нормально, с вас 4к. Я возмутилась, что после их операции что-то пошло не так, а мы должны еще заплатить, на что мне ответили - пишите претензию, ее рассмотрят. Ничего писать я не стала, и так все ясно. В следующий раз я пришла с собакой с поносом и кровью, уже сильно напуганная. Поставили парвовирус, хотя тест был либо недействительным, либо отрицательным, я видела его своими глазами, но посчитала, что врачу виднее. Дома уже прочитала инструкцию к тесту и все поняла. Назначили антибиотиков, сказали, что через сутки, если не восстановится стул, то все, каждая минута на вес золота, скорее в стационар. А от антибиотиков, всем известно, что желудок страдает, но ничего поддерживающего желудок нам не прописали, естественно, стул не восстановился. Все это время собака чувствовала себя хорошо, что меня сильно смутило, смертельный диагноз же. У меня кошка дома не привитая, должна была тоже заболеть, но все ок. В итоге я несколько дней кормила собаку ненужными лекарствами, потом убрала их, поменяла корм и все наладилось! Хотели еще взять анализов на 6,5к и узи, я отказалась. Больше не приду.
Xiaomi
Сочи · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
Купили телевизор и увлажнитель в этом магазине. Попросили заказать новый товар, не с витрины. Ждали 3 дня, вежливый продавец помог погрузить телевизор в машину, а по приезду домой, после распаковки, стало ясно, что ничего не заказывали, а продали с витрины. Коробки вскрыты, отпечатки пальцев на телевизоре, по подставке можно понять, что ее уже устанавливали. Тем не менее, к товару претензий нет. А вот к персоналу есть. Будте внимательны при «заказе», проверяйте в магазине.
Шустрый портной
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Доверила Ирине свадебное платье и не прогадала! Ушила качественно и очень быстро! Даже показала как будет выполняться работа) позже обращалась еще, тоже осталась довольна! В общем, я теперь буду обращаться только сюда)