Елена Аулова
4
Елена Аулова
2
подписчика
0
подписок
254к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Совкомбанк
Мурино · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное отделение. Работает один сотрудник и тот не компетентный. Очередь огромная. Просидела целый час в очереди, а мой вопрос она так и не решила. Предложила написать заявление по моей проблеме, типа опытные сотрудники разберутся. Вопрос-а ты то на что здесь сидишь? Уже пожалела, что вообще связалась с Совкомбанком.
НПФ Будущее
Санкт-Петербург · Негосударственный пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Обратилась в НПФ Будущее в г. Санкт-Петербург по адресу Московский проспект д. 7А с вопросом о выплате накопительной части пенсии. Попали к специалисту Репужинской Марии Дмитриевне. Хочется выразить ей огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение. Быстро и грамотно оформила документы.Со мной был муж. Ему она очень подробно рассказала про программу долгосрочных накоплений. Мы остались очень довольны посещением фонда. Отдельно хочется отметить удобное расположение офиса недалеко от метро Садовая. Внутри очень уютно. Атмосфера приятная и позитивная. Желаю процветания фонду"Будущее".
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Отмечала свой юбилей в вашем прекрасном ресторане! Все было на высшем уровне:еда, напитки, обслуживание, атмосфера! Гости были в полном восторге. У нас был стол Кайзер. Порадовало предварительное накрытие. Огромное спасибо нашему официанту Никите. Очень внимательно и быстро реагировал на все наши просьбы. Было очень комфортно. Отдельное спасибо за то, что организовал поздравление от заведения. Было очень неожиданно и приятно! Отдельный респект группе "Северяне". Они нам доставили истинное удовольствие своим выступлением. Профессионалы своего дела с большой большой буквы. Мне всегда нравился ваш ресторан, но в этот день вы превзошли сами себя. Если бы можно было, я бы поставила вам десять звезд и даже больше. Однозначно буду рекомендовать Альпенхаус всем своим знакомым!
Евразия
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Посетили 03.03.2025 Кронштадт. У меня в гостях была сестра и , она очень хотела побывать здесь. После прогулки зашли в ваш ресторан. К кухне вопросов нет. Выдали еду быстро. И было все очень вкусно. Но вот остался вопрос к официантке(имя не запомнила) и к администрации этого заведения в целом. Почему не озвучивают акцию женский понедельник??? Или у вас расчет на то, что люди заходят приезжие и, не знают о ней? Когда я уточнила на стойке, почему так происходит, в ответ тишина. Сказать нечего..... Если б я сама не жила в Питере и не знала об этой акции, нам бы посчитали по полной программе. Очень обидно за такое отношение к гостям города((За это снимаю две звезды.
Для бережливых
Мурино · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительная аптека! Вот именно для "бережливых", потому что никогда нет нужных лекарств, уходишь со своими деньгами(экономия и бережливость ) А если и есть нужное лекарство, то продадут лишь бы продать, вместо раствора, например, мазь. А что, название то одно и тоже, так думают местные фармацевты(интересно было бы взглянуть на их диплом об образовании) . Лично я туда больше никогда не зайду!И другим не советую!