Юлия Климова
4
Юлия Климова
1
подписчик
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень любим данный ресторан рядом с домом. По еде и обслуживанию вопросов нет, практически всегда на уровне, интерьер приятный. Омрачило только последнее посещение 21.03 , в игровой мальчишки лет 10 издевались над малышами, и обижали девочек,няня, увы, бездействовала. Когда сын заплаканный прибежал, я включила запись экрана с камеры и у меня есть ролик, где творится чистый буллинг над моим ребенком и маленькой девочкой. К сожалению увидела всё это видео только дома. Дети сказали, больше в этот ресторан ходить не хотят. Очень надеюсь, что будет проводится работа с нянями, чтобы они пресекали такие вещи, а не наблюдали со стула, либо делать ограничение по возрасту, тк развлечения рассчитаны кмк на детей более младшего возраста.
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Прекрасная атмосфера, зажигательный ведущий, обожаем муз лото❤️ Ресторан очень уютный, официанты душки))
Луя
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2024
На прошлой неделе делала стрижку и окрашивание у мастера Елены, все понравилось, у мастера легкая рука, спасибо!
Вилка
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Место интересное, но цены завышены. Точнее, цены как в ресторанах, но обстановка то не ресторанная, а стрит фуд, поэтому когда впервые зашли с детьми перекусить на обед, оставили намного больше, чем ожидалось. Основной минус - отсутствие хоть какого то пандуса, вместо одной из лестниц например, с коляской чухать на второй этаж было то ещё удовольствие, да, можно остаться на первом, но каламбур в том, что детская зона то на втором этаже сделана🤷🏻‍♀️
Бэби-клуб
Кудрово · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Посещаем Бэби клуб более года, ребёнок в восторге, интересные развивающие занятия, первоклассные специалисты, к которым дети тянутся, индивидуальный подход к каждому ребёнку, комфортная зона ожидания для родителей.
Барака
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2020
Пришла сделать пирсинг, боялась жутко, а зря! Алина, как мать родная, успокоила, поддержала, все доступно рассказала)) Было не то, что не больно, да даже неприятного ничего не успела почувствовать, быстро, аккуратно, безболезненно! Уже с нетерпением жду нашей слкдующей встречи)