Олеся Красильникова
7
Олеся Красильникова
1
подписчик
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Бекон
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не вкусно , не уютно, обслуживание на низком уровне, очень пожалели что выбрали это заведение это проведения банкета
Стоматология 1
Пенза · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
На первый взгляд все хорошо, выбирала по отзывам. Позвонила озвучили стоимость по телефону за детскую гигиену. Когда пришли в клинику , прием задержался на 12 минут, а это для маленького ребенка критично. Затем паста которой собирались чистить детские зубы была мятной, даже не спросили про аллергию , я во время заметила цвет. По итогу на кассе тоже сюрприз , вместо озвученной суммы по телефону , заплатила другую на 1700 дороже. Итог я бы не порекомендовала данную стоматологию для детей в возрасте от 2 до 6 лет.
Lu·mo
Пенза · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Если говорить об эстетике места , то на первый взгляд красиво и достойно, но есть в сервисе над чем работать. Если оценивать сам маникюр и покрытие то тут 2 по причине не аккуратно по стриженой кутикулы , отслойка покрытия началась на 2 день на 4 на всех ногтях, у знакомой так же которая обращалась в салон.
Ваг Сервис
Пенза · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, быстро и качественно
Кольчуга
деревня Луговые Выселки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отличное место
Эстетика Кофе
Пенза · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Хорошее уютное место, вкусный кофе , панкейки показались не совсем сладкими.
Витязь
Русско-Ишимский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хочу сказать за цены они очень демократичные, качество еды на высоте приготовлено вкусно по домашнему , повару большое спасибо , борщ и уха отменные
Гостиница Сызрань
Сызрань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место,администратор очень приятная девушка , рекомендую
Автоланч
Каслинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали по дороге , почитала отзывы , вроде не плохо . Первое что бросается в глаза недовольные лица персонала , , тон такой же. Ладно дальше, еда от слова совсем не вкусно, как можно испортить самые простые блюда это надо постараться, пюре , суп харчо , сельдь под шубой просто ни одно блюдо из 3 не вкусно. Хлеб высохший . А туалет туда лучше не заходить , грязь , запах начинается от зала где пролают продукты. Вообщем очень сильно пожалела.
Злата Печка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Не вкусно , наполеон не похож на классический десерт , свежесть продукции оставило делать лучшего.