Айгуль Ф.
5
Айгуль Ф.
2
подписчика
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю этот магазин, всегда актуальные и трендовые модели одежды по доступным ценам. Люблю как женский, так и детский отдел. Выбор в детском отделе просто огромнейший, всегда покупаю там дочке наряды. Персонал всегда вежлив, это радует.
Барбер Джонни
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Ужасно стригут, не советую
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Все понравилось, быстро и качественно сделали маникюр. Записалась на сайте, очень удобно, пришла в назначенное время без очереди. Очень приятная и улыбчивая девушка администратор. Была в филиале на Коменданском проспекте 31.
Orrez
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Очень классный магазин, не зря все топовые фэшн блогеры и инфлюенсеры одеваются именно в нем! Уникальные модели, которых нигде не встретишь, есть даже лимитированные коллекции. Пошив, качество, модели - все на высоте. Заметила, что в розничном магазине ассортимент намного больше, чем на сайте. Девушки консультанты очень вежливые и всегда помогут с выбором одежды. Купила у них рубашку с розами и жакет с декоративными пуговицами в виде сердечек, ни у кого таких вещей не встречала!
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасное обслуживание!!! Воскресенье, 13.11. Посадили за стол и сказали, что освободить придется через полтора часа, так как столик забронирован. За полтора часа половину из заказанного не принесли, не то что горячее, не принесли даже салат и вино, полтора часа прождали впустую. Сервис на нуле. Не советую. Хотят набрать как можно больше клиентов и заработать, а сами не успевают, пересаживают клиентов по три раза, не успевают принести блюда своевременно. Пока сидели полтора часа увидели кучу негативных отзывов от других гостей… которым путали блюда, приносили недожаренный картофель, просили пересесть по несколько раз … заставляли долго ждать. Не рекомендую!
Voda
Сестрорецк · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Акваклуб очень понравился, приветливый и отзывчивый персонал, шикарные, уютные и современные номера, вкусные и свежие завтраки. Сам акваклуб тоже классный, внутри ресторан, джакузи, хаммам, сауна, бассейн. Все на высшем уровне. Спасибо. Приедем ещё.