С
сережа чекунов
С
6
сережа чекунов
1
подписчик
0
подписок
294к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Зеленый квартал на Пулковских высотах
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2022
КОМПЛЕКС построен на совесть , но минус в том что рядом трасса по которой всё время несутся авто их видно из окон , и минус заезд только один вьезд и один выезд так что если прозевал вьезд то придётся очёнь долго ехать вперед и искать разворот что очень затруднительно!!! Ну а если вас провезли дальше вашей остановки как было в моём случае водитель не удостоился остановится на остановке пулковская обсерватория и провёз дальше причём маршрут был городской не маршрутка!!! То мне пришлось возврашаться по встречке пешком так как пешеходной дорожки нет и тратуара тоже ,вокруг квартала болота, кустарник,пустыри глина ,грязь так что на прямик не получилось пройти !!! Инфраструктуры сдесь не развита !! Маршрутка которая идёт от квартала всегда забита рабочими из средней азии ,в маршрутке чуствуеш как будто папал в самарканд или один из похожих городов из за разговоров , как килька в бочке едеш !!
Колпинский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Январь 2022
Если можно было я ниодной звезды непрставил бы но яндекс не велит !!! Сборише алкашей ,бомжей и наркоманов с утра до вечера орут и разборят из 10 поставленных скамеек сломали в хлам 6 скамеек , всё время парк засран с помойки натащят матрасы и тутже спят на них ,рядом ни в одном парке такого нет спать жителям не дают орут врубают магнитофоны с уселителями летом всегда кого нибуть обязательно прибьют , построили бы уже здесь хоть что нибуть на месте сада !!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Лучше чем рядом магнит контингент по лучше цены не на всё выгодны ,есть просрочка, могут обсчитать! Смотрите чеки !
Нива 4х4
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2022
Для нивы магазин просто находка !!!Есть много чего что в других магазинах не найти !!! Но на некоторые товары цены чуть выше!!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Цены завышены в несколько раз ,легче сходить в ленту ,дикси ,пятёрочку !! ценники напутаны причём специально для введения покупателя в заблуждение !!
Зоологический музей РАН
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2022
Очень хороший музей интересно как детям так и взрослым !! Познавательно интересно!! Но только плохо что убрали скелеты динозавров !!! Раньше в советское время были скелеты и динозавров !!!
Средняя общеобразовательная школа № 80
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2021
Отличная школа я раньше убегал с 50 школы для занятий в 80 школе к моим друзьям, и в этой школе у меня были отличные отценки . В плане обучения среднее !!! Если хотите высшего обучения для ребёнка тогда впёрёд в 56 школу если конечно финансы позволяют !!!
Юит
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2021
Всегда думал что в Юит всё всегда на высшем уровне и это было так тех надзор всегда следил за качеством и за строителями если что то не так то их наказывали и не выплачивали зарплату , но вот уже второй обьект и второй казус первый был на васильевском там при отделки сан узла наткнулись на бутылки с мочёй в стяжке застройшики извенялись долго всё убрали сломали стяжку выбрали слой стяжки в качестве компенсации подарили материальные подарки но осадок остался , на студенческой в перегородках при сьёме гипрока и прокладки электрики обнаружили что вся квартира в урсе тоесть стекловате все перегородки в доме проложены стекловатой когда открутили листы то в квартире невозможно было находится закладывало горло комки в горле , насморк слёзы и удушье , пришлось всё выкидывать в противогазах , у меня вопрос есть ведь роквэл каменная вата и много других видов утеплителя зачем использовать это стекло гэээ... я если честно не ожидал это от юит всегда ставил его в пример но увы видно перехвалил !!!@
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Полный ..... одни алкоголики это кантингент этого магазина ценники всё время напутанные или их нет на товар приходится тащить на кассу и спрашивать стоимость товара хотя в других магнитах у работников можно спросить просканировать сканером товар и узнать стоимость кассиры никакие , всё время бомжи и синяки мутят свои разборы в магазине полное ээээ .... жду когда уберут закроют магазин и это не предвзятое отношение бываю в магнитах в разных районах .
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Покупатели в основном алкоголики которые пьют тут же в парке Колпинский сад !!!Цены магазина очень завышены !@