Г
Глушков Михаил Владимирович
Г
3
Глушков Михаил Владимирович
1
подписчик
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ресторан Дальний Восток
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Будьте оросторожны!!! Порции просто огромные :) Все оч вкусно, но столько много есть просто вредно :)) Цены приемлимые. Обед на двоих 1500 руб на наши деньги. Все вкусно, но на фото маленькая сковорода с мясом превращается в огромную на столе. Аналогично рис с ананасом и десертище :)) В подарок дали рис к мясу, наливают бесконечно чай. Качество блюд хорошее. Есть переводчик при ресторане. Этот ресторан ни с каким не перепутаешь тут смешно так вращаются утки на палочках. :)) Рекомендуем! Дарят в подарок чай иногда :)
Киберкар
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Из плюсов: хорошая реклама в интернете. Клиенты им интересны только до того как внесете наличные в кассу (кассового чека нет, дают только какой-то листочек). Мой заказ был на 400+ тыс. руб. Делали Ауди Ку3 (новая машина): - полная шумоизоляция; - доводчики дверей; - омыватель задней камеры; - бронирование; - контроль слепых зон в зеркала; - датчик GPS. По порядку. К чему претензий нет: 1. Доводчики дверей. Пока все работает. Пробег 4 тыс. 2. Бронирование По всему остальному есть вопросы: 1. Шумоизоляция - сначала все было оч. хорошо. Мне нравилось. Но потом, при морозах, при проезде лежачих полицейских начался какой-то скрип спереди, причем как буд-то резина трется о кузов либо о резину, звук не приятный и постоянный... Не критично конечно но факт. Теперь что делать не понятно... Подвеска в порядке. Машина новая. 2. Контроль слепых зон в зеркала. Он работает оч специфично - работает только когда тебя перегоняют (то есть скорость соседней машины выше). Во всех остальных случаях - если перегоняешь ты или если вы едете с машиной которая в слепой зоне с одинаковой скоростью - датчик не горит. Когда мне его поставили я вернулся и сказал о проблеме, машину снова забрали, якобы откалибровать датчик, потом вернули, но ничего не исправили по факту. Я больше обращаться не стал, просто будем считать это особенностью той системы которую ставят. 3. Датчик GPS. Заработал у меня со второго раза. Сначала поставили, не работал я уехал (так как говорили наверное в гараже не ловит). Потом заменили по гарантии (еще раз ездить в сервис, тратить время - такое себе). Ну ок, в принципе бывает. Работает сам датчик не точно - показывает круг +/- 500-600 метров и обновляется раз в 3 дня. Как сделать чаще и точнее не знаю... Может мне его просто не настроили. Модель датчика АВТОФОН КСА. 4. Омыватель камеры заднего вида. Вот тут самое интересное. Поставили, работал. Но на пробеге 3,5 тыс задняя камера начала работать со сбоем - то работает, то нет, то полоски какие-то... В итоге поехал в профильный сервис. Там все разобрали, прозвонили и сказали что проблема в камере, что когда работает омывайка в камеру попадает вода и соответственно там окислились контакты. Предлагают заменить камеру, но она будет без омывайки, так как то что селано это колхоз. Насколько я понимаю камеру в КИБЕРКАРе мне не меняли, а именно всверлили туда эту форсунку и корпус не загерметизировали, либо он треснул - ну в общем отпустили как есть и туда попадала вода внутрь результат камера под замену... Знаете, это все были бы рабочие моменты по которым можно общаться, конечно тратив свое время ездить в сервис, но все же. В целом был очень доброжелательно настроен, но самый главный минус это менеджеры. Мой менеджер Иван - звонишь, не берет... Иногда дозвонишься он говорит: я сейчас с машиной, перезвоню. Само собой не перезванивает. Ну в общем 2 балла ставлю именно Ивану и за отношение к клиентам. Все вопросы решаемые, да и настроен я был доброжелательно в целом. Этот сервис не рекомендую, так как то что они предлагают сырок и не доработанное на всех этапах, + все как обычно решают кадры на местах, а с ними у них там проблемы (либо специальная установка, что если человек не покупает, а уже заплатил, то с ним не общаться). Вот такой опыт, уважаемый Киберкар. Думайте.