Римма М
3
Римма М
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Продукты
рабочий посёлок Новый Рогачик · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Свежая выпечка и колбаса . Пишу отзыв из благодарности . Приехали в гости и так хотелось купить в гостинец чего - то вкусного и свежего . Не хотелось вообщем " ударить в грязь лицом " и нам повезло . Продавец посоветовала действительно все свежее . Спасибо вам огромное. Я очень переживала и не прогадала ,что заехала именно к вам .