Александра К.
5
Александра К.
0
подписчиков
3
подписки
61,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Лу Лу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилась студия. Красивый интерьер, всегда чисто и приятный персонал. Маникюр делают очень аккуратно!
Косметолог Багдасарова К. А.
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое Карине за ее профессионализм , доброту и понимание. Никогда не навязывает лишние процедуры, всегда поможет и подскажет что лучше сделать) Прошла курс мезо для головы и биоревитализации лица, результаты супер. Я очень довольна ❤️
Проктологический центр Эксперт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Столкнулась с серьезной проблемой длинную в месяц . Видимо увидев мое состояние врач сразу же сказал делать операцию и выставил ценник в 100.000 руб. Естественно в панике и в отчаянии я думала сделать . Потом решила пойти к еще нескольким врачам и они отговорили , ссылаясь на мой молодой возраст. В итоге обошлось все обычным лечением и легкой терапией на специальной аппаратуре. Рада , что не пошла на поводу у врача в этой клинике и сразу легла под нож . Видимо , у них такая политика сразу взять деньги и избавить от проблемы , а не предложить альтернативные варианты !! К слову , большей никаких рецидивов не было. А врач в этой клинике сказал , что все время будет повторяться и срочно надо делать операцию…
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2021
Очень доброжелательные сотрудники( девушка и женщина ) все рассказали, показали . Выражаю им свою благодарность за профессионализм ! Сам офис чистый , светлый и очень уютный !
Powerhouse Gym
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2021
Зашла к ним на сайт , причём даже не звонила . И мне стали регулярно звонить и слать рассылки в what’s up . Я звонила и просила отключить , тем неё менее продолжают слать.
Тиффани Роуз
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2020
В клинике делают сужение носа по «авторской методике» куда добавляют непонятно что и отказываются говорить что входит в состав коктейля . Это как так ? Врач отказывается говорить что вводить пациенту ? Вы в своём уме? Это не врачи , это некомпетентные специалисты . Знаю лично девушку у которой после этих коктейлей образовалась ямка . Косметолог сказала , что это якобы нормально и потом если что заполнят филёром. Те сначала калечат , а потом ещё и платно исправляют . Не ходите туда , чтобы не оказаться потом с осложнениями от таких недоврачей. К слову , та девушка не стала жаловаться и подавать в суд . Она побежала исправлять эту к другому косметологу . И я ее прекрасно понимаю ... жаль что дело так и не дошло до суда