Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Кафе-ресторан Новый Балат
Фатих · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место! Дружелюбный, отзывчивый персонал! Apo самый лучший! Чай вкусный ☕
Студия электроэпиляции Анны Нерсесян
Краснодар · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Это место, где каким-то волшебным образом сочетаются спа для души за разговорами и «пыточная» 😄 Хожу сюда сезонно, чередуя с отращиванием, и знаю: если уж идти на эпиляцию, то только сюда. Тут настолько отдыхаешь душой, что боль ощущается как что-то незначительное и быстрое. Результат говорит сам за себя: подмышки уже давно идеально гладкие, бикини практически на нуле, с ног убираем остаточный пушок. Я настолько довольна, что уже успела забыть, что такое бритва! И какое это счастье — не думать о нежелательных волосах перед внезапной поездкой на море или походом в сауну. Свобода, одним словом! Сама студия — это настоящий островок комфорта и спокойствия. Девочки-мастера — профессионалы с большой буквы, а еще всегда есть чай, кофе и вкусняшки. Создаётся ощущение, что ты пришла к подругам, а не на процедуру. Особая любовь и отдельное спасибо Анечке 🫶. Я ради нее езжу через весь город! Когда-то случайно сходила к ней раз, когда она работала рядом со мной, и теперь мое сердце принадлежит только ей. У других мастеров студии тоже была, даже у учениц и все прекрасны. Но когда находишь своего мастера по душе, уже остаешься только с ней. Анечка, спасибо тебе огромное за красоту и уют!
Dolphin Resort by Stellar Hotels
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Останавливались на одну ночь. Бронировали 2 кровати, дали номер с одной. Остальное в целом устроило, чисто, немного требуется ремонт, правда. Отзывчивый, дружелюбный персонал. Заселили на пару часов раньше, номер был уже готов.
Coffee’n Bakery
Бейоглу · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место скоротать время перед паромом, кофе, чай и другие напитки, огромные круассаны, привлекательные десерты и сытные перекусы. Брали только кофе, т.к. были только после завтрака. Но витрины так и манили) Персонал вежливый приветливый, на русско-английском легко можно изъясниться. Официанту Серхату 🤍
Атлантида
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прекрасно! Номер хоть и маленький, но все продумано до мелочей с заботой о гостях. Соответствует фотографиям. Чисто везде! Приятно находиться в номере. Теперь мой фаворит в Геленджике. Номер стандарт с балконом.
Барсик
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Очень странно, но почему-то продавец не озвучил дозировку препарата, по приходу домой выяснилось, что нужна дозировка х2. Когда пришла, чтобы докупить, продавец нагло заявила, что она озвучивала дозировку. На мое объяснение, что количество штук в упаковке это не дозировка, стояла на своем. Позвонив своему руководителю, сказала ей, что это я сходу начала возмущаться, хотя мое возмущение началось только после ее уверения, что дозировку она не могла не сказать. Дополнительной дозировки не было, поэтому она предложила вернуть тот препарат и купить новый, я 2 раза переспросила, действительно ли она примет возврат, она подтвердила. Я сходила домой, вернулась с препаратом, на что услышала, что возврат медикаментов не принимается. Так вот, что хотелось бы сказать в ответ: и дозировка всех медикаментов озвучивается покупателю, также как это делается в аптеках для людей, а это такая же аптека для животных, покупатель может не знать, что бывают разные дозировки. Но уж если бы мне озвучили, то я точно знаю вес своего питомца, и я бы поняла, что 1 таблетки мало. Но нет, мне театрально утверждали, и нагло врали тут же руководителю по телефону, что сказали дозировку. К сожалению, мне не раз еще придется посещать данный магазин, т.к. нужный корм больше не встречала нигде. Но уж медикаменты я точно больше там брать не буду. Кстати, товар оставила на кассе, нервов больше не хватило разговаривать с этой милой улыбчивой женщиной, когда права только она, и она все сделала правильно, это покупатели дураки, не читают инструкции при покупке
Винный дом Горгасали
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Зашли сюда случайно голодными, вышли сытыми и счастливыми! Решено было вернуться ещё на праздничный ужин. Спасибо большое всему персоналу, артисту за внимание, заботу и веселье! Особая благодарность девушке Терезе 🫶 с таким гостеприимством и любовью нас встретила и проводила! Обязательно вернёмся, когда будем в Тбилиси! Атмосферное место, вкусная кухня!
Ломбард-Л1
Краснодар · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2024
Все доступно объяснили. Услуга ДОБОРА огонь! Приятная девушка Мария очень быстро оформила. Спасибо
Кафе- терраса Мореман
станица Благовещенская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшее место в Благовещенской, где можно нормально вкусно поесть, не передивая за качество) Приветливый, дружелюбный, ненавязчивый персонал! Борщ - это вообще отвал башки, как вкусно!!++
Ростов
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день. Проживали в гостинице «Ростов» с 06.09.2024 по 08.09.2024 в двухкомнатном номере. Заселялись с подругой уже вечером в разное время. Я заселилась уже даже ночью. Но администратор подошла по звонку, все оформила, заселила, пожелала хорошего отдыха. Позже нами был обнаружен мусор в одной из комнат, возле кровати были какие-то крошки, кусочки засохшего сыра, что уже говорит о сроке давности, т.е. номер был убран некачественно. Но мы не стали беспокоить администратора уже посреди ночи, оставили это на утро. Далее, когда я принимала душ, из-за неправильной установки штанги под душевую шторку, шторка стала липнуть к телу, а шторка на вид не первой свежести, ну и в принципе такое себе удовольствие принимать душ «в обнимку со шторкой». Я перекинула шторку за бортик ванны, и понимая, что водозащитный смысл этой шторки сейчас теряется, стала аккуратнее принимать душ, чтобы как можно меньше воды расплескалось на пол, но тем не менее совсем этого избежать не удалось. Воды накапало на пол немного, ковриком для ног затерла. Утром стал отключаться фен, такое происходит, когда фен скоро сломается насовсем и начинает отключаться периодически из-за перегрева, и он отключался после 1-2 минут работы. Тут я уже пошла к администратору, на ресепшен сидела уже другой администратор (07.09.2024 в районе 09:00). Она была чем-то занята, я поздоровалась и решила подождать, пока человек закончит то, чем занят и будет готов меня выслушать. Она же, продолжив заниматься тем, чем занималась, сказала, что слушает меня. Я начала рассказывать о проблемах, с которыми мы столкнулись в номере: 1. Некачественная уборка – я попросила, чтобы у нас убрали номер еще раз. 2. Шторка в ванной – я попросила тряпку, чтобы мы могли затирать воду (САМИ!!), чтобы она не растекалась. 3. Фен. На что мне были даны ответы в грубой форме, что тряпок нет, а если будет вода, то мы будем платить за то, что налили воду, и «как вы хотели, шторка ВСЕГДА прилипает, и все шторки чистые и их стирают! У меня дома тоже шторка прилипает!» (а по пищевому мусору возле кровати мы уже поняли о качестве уборки мусора и в стирку душевых шторок не вериться совершенно, тем более когда на белой шторке уже виднеется плесневелая черная грязь. И да, а у меня дома шторка не прилипает к телу, когда моешься). Ну и естественно фен – это тоже мы уже сами сломали, сказала администратор. Я спросила, почему она разговаривает со мной в таком тоне, будто я к ней пришла домой и живу бесплатно, на что она ответила «да, вы пришли ко мне домой, еще и с самого утра со своими претензиями!». Когда я попросить номер руководства, она сказала, что нет номера и вообще сегодня выходной. Я взяла визитку, чтобы попробовать кому-то дозвониться через горячую линию, но там действительно оказался выходной, автоответчик предлагал перевести только на отдел бронирования, а там не отвечали. Я ушла на второй этаж гладить рубашку, и оттуда услышала, как она кому-то говорила про нас, что «понаезжают, все переломают, еще и права свои качают». Когда я спустилась вниз я уже стала открыто с ней ругаться, такого хамского отношения я еще не встречала в гостиничном сервисе, даже в мелких гостевых домах. Она мне указала на камеру, что камера все фиксирует. Вот я очень надеюсь, что руководство посмотрит всю запись, с самого начала и проведут работу со своими сотрудниками. А если же эта администратор является владелицей этой гостиницы, как она выразилась, что я пришла к ней домой, то пусть потенциальные будущие гости знают, что лучше выбрать другое место проживания. Справедливо будет сказать, что уборку нам все-таки провели, оставив едкий запах уборочных средств в номере.