Виктория Маляр
3
Виктория Маляр
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МариАль
Видное · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мастеру Альбине. Впервые была на эпиляции. Альбина очень вежливая, всё подробно и грамотно объяснила. Во время процедуры интересовалась моим самочувствием, так как заметила, что я немного переживаю. Боли практически не было, раздражения на ногах тоже. К сожалению, фотографии не делала, так как это был мой первый сеанс. Очень благодарна и с нетерпением жду следующего визита!