Евгений Фольмен
2
Евгений Фольмен
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Киберкар
Ростов-на-Дону · Автоателье
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо огромное компании за профессиональный подход к восстановлению моей Мазды! Машина выглядит как новая, будто только что с салона! Все царапины и вмятины исчезли, диски блестят, бампер как новый. Очень рад, что не продал свою любимую машину, а восстановил её до такого крутого состояния. Большое спасибо за отличную работу!