Валентина
8
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
456,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
Самокат
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший интернет магазин. Быстрая доставка, широкий ассортимент. Но доставщики еды на велосипедах гоняют по тротуарам на огромной скорости. Тротуары, как я понимаю для пешеходов. Велосипедных дорожек внутри микрорайона нет. Значит велосипедисты должны пользоваться автомобильными дорогами?
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Обычный магазин, цены высокие, как и везде. Прихожу только за хлебом и сметаной, если есть по акции. Почти все пенсионеры покупают только акционный товар. Но вот что является общим для всех магазинов Магнит и Пятерочка это очень замусоренная территория около входа в магазины. Зимой узкие протоптанные тропки, т.к. снег убирают очень редко. Похоже за эту территорию отвечает администрация района, как и за дороги внутри микрорайона. В отдел по благоустройству не дозвонится, просто не берут трубки.
Здравком
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошая аптека
Мир сладостей
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазинчик, есть все самые необходимые продукты, свежий хлеб. Радушные собственники.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Пункт выдачи товаров Вайлдберриз, находящийся на ул. Зайцева д. 1 очень отличается от пункта, находящегося на ул. Победной д. 18. На ул. Зайцева операторы спокойные. Покупателям не грубят, внимательные. Сам пункт свободный, светлый. А после посещения пункта на ул. Победной д. 18 приходится горстями пить успокоительные препараты. Накричат, обзовут, да еще говорят, что удалят все заказы, что бы не мешали им заниматся своими гаджетами, а покупатели им мешают.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Пункт выдачи заказов Озон, находящийся по адресу ул. Победная д. 18, кошмарный. Операторы грубияны. Правила выдачи товаров им не знакомы. О том что они обязаны с товаром выдать электронный чек, операторы даже не знают. С программой знакомы плохо. Помочь покупателю, который заказывает товар впервые, отказываются. А вот кричат и хамят покупателям очень хорошо.
Детская городская больница № 17, поликлиника № 2
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая поликлиника. Красивый ремонт. Но очень маленькая. Не хватает врачей педиатров и специалистов. Зубенкова Нина Ивановна, педиатр. Очень хороший врач 53 года стаж. Очень выручала поликлиннику. Не одно поколение лечилось у нее. Раньше приходила со своими детьми, теперь прихожу с внуками. Земной поклон от всех родителей, бабушек и дедушек , от наших детей и внуков, к которым она приходила в любую погоду. Побольше бы таких врачей.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Очень плохой персонал. Совершенно не считаются с покупателями. Постоянно в кассе очереди, т.к. касса в основном работает одна. Оператор-кассир бегает от одной кассе к другой. В субботу, 16 декабря встала в очередь в кассу /третья/ в 12ч 58 мин. В 12ч59мин кассир отсканировала приложение, в 13ч вывела чек на оплату. Спросила, пенсионное провели? Кассир сказала время скидок прошло. Одна секунда, нажать кнопку, не прошла скидка бы и возмущаться бы не стала. Но кассир только нагрубила. Администрация слушала и молчала, как грубо разговаривают с покупателем. У нас в микрорайоне очень много сетевых магазинов. 3 пятерочки, до другого магнита 5 минут. Выбор есть и не в пользу этого магнита.
Автостанция Кстово
Кстово · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2023
Кстовская автостанция как таковая почти не существует, только расписание висит. На маршрутах работают ИП, которые очень плохо следят ра расписанием движения транспорта. Например 22 августа маршрут 110 Кстово лапшлеи вместо 12ч10мин отправился с а/станции в 12ч35мин,, т.к. ремонтировался. Но нам повезло, мы уехали все равно. А на Работки автобус около 12ч вообще не пришел. Пассажиры на автостанции ругались, говорят очень часто такое бывает. А в этот же день из Нижнего ехала на 300. Не смотря на решение администрации нижегородской на этом маршруте не принимают социальные проездные. Машины старые, автобус весь трясется, двери плотно не закрываются-внизу под дверьми дыры, видно дорогу. Ехать очень страшно. Этот автобус приехал в Кстово в 11ч. На автостанции стоят старые разбитые автобусы, прямо около посадки.
Парк Светлоярский
Нижний Новгород · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2023
Хороший парк. Навели в нем порядок. Освещение, камеры, вечером многолюдно, через парк стало не страшно ходить. Пешеходная и велодорожки. Только почему то пешеходам мало пешеходной дорожки, они ходят и по велодорожкам, велосипедистам приходиться маневрировать между пешеходами, а это опасно и для тех и для других. Знаки на велодорожке имеются. И детям и взрослым есть чем заняться. Плохо только, что со стороны ул. Гаугеля частенько распиваться спиртные напитки, пиво. Полицию в парке не видела ни одного раза. Подростки раскачивают туалетные кабинки. На замечания не реагируют. Парк хороший, но беречь все, что есть в парке, наша обязанность. Не ломать самим и не давать портить что то другим.