Михаил К.
2
Михаил К.
1
подписчик
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sim Sim
посёлок городского типа Никита · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Посоветовал по честному туда неездить,все старое ,фотографии этого не передают.Кругом плесень и грязь ,все в жиру. Хозяйка испортит любой отдых, русофобка за все требует доплату , не посоветую даже врагу.