Виктория Демченко
12
Виктория Демченко
11
подписчиков
2
подписки
2,8м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
15
Jacky Jacky
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно готовят. Гребешки с кольраби просто разрыв вкусовых сосочков
The Green
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Мне регулярно дарят цветы из этого магазина и я периодически покупаю для друзей/родных. Честно говоря, качество цветов очень неравномерное. Иногда стоят нормально, иногда на следующий день уже всё грустненько. Цены приличные, за эту стоимость хотелось бы более стабильного качества цветов
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Несмотря на большое количество негатива в отзывах, у меня всегда приятные впечатления от данного ПВЗ. Сотрудники хорошо проинструктированы несмотря на обычную для ПВЗ текучку. Примерочные достаточно просторные, большая столешница для проверки вещей на брак. При возникновении спорных ситуаций работники всегда действуют адекватно, при необходимости созваниваются с руководством (удивительно, но оно всегда на связи, ни разу не пришлось долго ждать)
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Здесь самая приветливая на свете работница зала) Иногда кажется, что она знает всех жителей ЖК и даже их детей и собак. Выбор в магазине ограничен, но самые популярные позиции всегда в наличии
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ребята молодцы. Хороший ассортимент напитков и закусок, очень вкусная рыба и сухарики, отношение всегда доброжелательное. Есть моя любимая Alska, а найти её не всегда легко
Табачный магазин
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2026
Я в недоумении, откуда столько негативных отзывов. Уже три года являемся с мужем постоянными клиентами, никаких инцидентов не было. Выбор хороший, продукция оригинальная, цены умеренные. Приветливые девушки на кассе, запоминают клиентов в лицо, даже ребёнка запомнили и спрашивают, как у него дела) пять звезд для улучшения рейтинга магазина
Парк Дубки
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Я просто ОБОЖАЮ этот парк. Он очень уютный, довольно просторный, вид на воду умиротворяет, красивущая ротонда, детская площадка выше всяких похвал. Один из самых приятных парков Москвы
Bro&n
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Приятное заведение, кухня хороша. Но очень мало места в зале, сквозь столы пробираться бывает затруднительно.
Feifan Хого
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Замечательное место. Ходим нечасто, но с большим удовольствием. Выбор ингредиентов большой, можно намешать себе любой соус на свой вкус , время приготовления указано в прайсе. Приятное заведение с внимательными сотрудниками
Dobedan Beach Resort Comfort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель - уверенная тройка, но точно не 5 звезд. Персонал неоднозначный. Кто-то супер-приветливый, кто-то не проявляет никакого участия. Полотенца меняли далеко не всегда и их было мало для пятизвездочного отеля. Территория довольно ухоженная, но небольшая, особо не погуляешь. К еде вопросов нет, но есть вопросы к сотням мух, снующих по залу и садящихся на блюда на раздаче… Выбор перекусов у бассейна очень скудный, ребёнка, которому не положен сахар, нечем накормить. До бронирования просила узнать туроператора, смогу ли оставлять ненадолго ребёнка в кидс клаб, уверяли, что с 2 лет можно. По приезду оказалось, что можно с 4 лет. Но я даже четырехлетку не рискнула бы там оставить, ибо делать там особо нечего, почти каждый день была одна девушка на смене на два десятка детей. Игрушки в детском клубе, мягко говоря, уставшие. Как и детская площадка. Зато прекрасный игровой комплекс в бассейне, сын мог там пропасть на 2-3 часа. Ещё хочу отметить удаленность санузлов от бассейна/пляжа. Добраться до туалета с трехлеткой та еще проблема, пару раз было, что он не добегал… Вещи у бассейна воруют, лучше ничего без присмотра не оставлять. Мы с отдыха привезли только треть игрушек, которые брали с собой. И последнее - ужасающе грязный пляж. За 9 дней сходили на море всего два раза, потому что лично мне было крайне неприятно, когда мой сын собирал на берегу стаканчики и окурки. В общем, отелю есть, к чему стремиться, заплаченных денег такой отдых как будто бы не стоит