Кот Б.
12
Кот Б.
3
подписчика
0
подписок
634,1к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
2
Глазков
Минск · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Не нравиться мне эта клиника врачи не помогают
Оппа Чикен
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно,но,дороговато
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не доложили 4 крылышка в баскет,сервис оставляет желать лучшего
Power Place
Минск · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Для занятий есть слишком мало тренажёров,гравитрон вообще не работает. Разовое посещение-25 рублей и это дорого. На бицепс и трицепс тренажёров фактичечки нет. Из плюсов могу отметить, что новые тренажёры,есть туалет,душ,сауна и необычный ключ к шкафам.
Голден Кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шаурма тёплая и вкусная,персонал доброжелательный
Kebab Factory
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Я делал несколько заказов в этой точке и вот, что могу сказать:Шаурма течёт.Я брал 2 небольшие в разные дни и успел обнаружить это дома.Недавно взял королевскую и она вся была вымазана в соусе.Могу отметить плюсом, что в этой точке стабильно на 50-100 грамм сделают шаурму больше заявленной.Ну и меня удивило, почему за всё время мне пакет ни разу не дали.Главное,всем выдавали,когда я ждал заказ, а мне не дали. У заведение такой маркетинговый ход:если заказываешь 1 шаурму, остаёшься без пакета?А заказывал я королевскую шаурму-более 800 грамм.Владельцы заведения:вы на приколе?)) Ну,и заявленной картошки фри в шаурме не было.
БГУФК
Минск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Фасовочные пакеты платные,чек не отдают после расчёта.Было бы удобно,если бы на салатах был ценник или название, а так для незнакомых людей тяжело будет в адаптации.
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Слишком долгое время ожидания заказа
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Слишком долгое время ожидания и сотрудники глуповатые
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Купил одну из самых вкусных шаурм. Итог:испорченная шаурма, так и знал,что возле галереи ничего нормально не приготовят,раньше заказывал картошку она была вся мягкая,не советую заходить именно в эту точку.