Ольга Белибова
10
Ольга Белибова
5
подписчиков
0
подписок
618,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
4
ZakaNail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Елизавете, она шикарно делает свою работу, быстро и что не мало важно качественно. Обычно с моей работой ногти слетают в течение двух недель, а тут целый месяц и они в полном порядке. Я в восторге от своих ноготков, и мастера. Девушка очень приятная и общительная. Рекомендую👍😘
585 Золотой
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2025
25 мая купила браслет, спасибо девочки очень помогли с выбором. Вежливый персонал. Покупка супер. Единственное что очень огорчило, девочки сказали если брать в рассрочку ни копейки не переплачиваешь. Оказывается переплачиваешь. Девчонки не врите, говорите правду, чтобы человек знал на что рассчитывать.
Ораниенбаумский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Очень красиво, летом есть где посидеть.
Кристал Холл
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Зал очень красивый, кормят вкусно (спасибо поварам) . Атмосфера весело и уютно. Официанты очень внимательны ко всему гостям. Советую. Не пожалеете!
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Ребенку очень понравилось. Были в восторге😁🤗😍😝.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Выпечка это плюс, на этом плюсы заканчиваются, ужастный магазин, грязь, кассы работают слишком медленно, нескончаемая очередь. Много просрочки, мало сотрудников не успевают убирать, ценники тоже не всегда правильные.
Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, хочу от всей души выразить благодарность Сугаровой С. Б. Спасибо вам большое за неоценимую помощь, поддержку и профессиональное лечение, доброжелательное отношение к своим пациентам, открытость и честность. Вы лучший специалист в своём деле и просто хороший человек! Также хочу отметить её команду профессиональных врачей: Лупов Д. С. и Корневую Ю. С. Спасибо вам за отзывчивость, терпение и ответственное отношение к каждому из нас. Вы лучшие. 🥰😘
Красотка
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Хотела бы поблагодарить Марину за свой профессиональнализм 👍. Спасибо вам большое за чудесный маникюр и что не мало важно его качество. Вы просто находка. Мастер супер, РЕКОМЕНДУЮ.
Хлебная Усадьба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всегда свежий хлеб, приятный персонал