Екатерина Баранова
4
Екатерина Баранова
0
подписчиков
0
подписок
100,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Плюшкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Любимое место! Всегда вкусная еда и прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал!!!
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Зашла на обед в данный ресторан, часто являюсь гостем компании Ginza, но здесь была впервые. все очень понравилось. Большое меню, хороший выбор обедов, вкусная еда и приятный интерьер! Благодарю официанта Даниила за внимательное отношение!
Мой Мир • Путешествия
Москва · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2024
Огромная благодарность Борису за помощь в осуществление нашей мечты! Наше путешествие в Абу Даби на Формулу 1 было незабываемым! Борис был с нами на постоянной связи от момента оформления тура до прилета домой (даже в 5 утра по Москве😅)! Всегда отвечал на все-все вопросы и решал их незамедлительно! Спасибо! Очень надеемся поехать с Вами в следующем году (ждем такую же замечательную группу на гран при Баку☺️)
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Зашла сразу после официального открытия магазина. Порадовало большое количество интересных акций и предложений. Огромное спасибо администратору Екатерине за внимание, за точное следованию моему вкусу, за отличное знание ассортимента. И личная благодарность Екатерине за то, что не только помогла с выбором, но и отнеслась по-человечески к моей просьбе! Очень приятно встречать таких людей!
Fijla
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Месяц назад посетили кафе "Levant" Целенаправлено шли попробовать восточную кухню. Остались очень довольны! Сразу понравилась атмосфера. Небольшое камерное помещение, очень чистое и аккуратное, играет музыка на проигрывателе. Нас встретили очень приветливые ребята, помогли сориентироваться по меню, рассказали об истории открытия своего кафе. Еда и напитки оказались очень вкусными! И отдельное спасибо за прекрасный цветочный чай!) Мы прекрасно провели время, надеемся прийти туда снова в свой следующий приезд в Москву. Это место определенно стоит того, чтобы прийти туда специально!