Константин Ефтимиади
3
Константин Ефтимиади
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Роснефть
Бийск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята из плюсов только бонусная программа. На этом все. Подьехать и заправитсься вообще не реально, нужно отстоять что бы подьехать к колонке, потом у кассы.И не факт что подьехав к заправке что она вообще будет работать я в один день три раза подьезжал и всегда была закрыта на прием топлива. Если вдруг вам вздумается заправить в канистру с этим тоже будут проблемы. Если цените свое время не рекомендую
Zavarka
Бийск · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2019
Отличное место,можно отдохнуть,повеселиться.Но это все дело вкуса , если вы любитель громкой музыки и шумных компаний тогда вам туда.Кухня там не для гурманов , для закусок есть все и вполне приемлемо