Василий
8
Василий
0
подписчиков
0
подписок
244,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Baum
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Почита отзывы и выбрал пиво "Золотистый Хель", вообще не пожалел. Пиво - класс👍 На счёт обслуживания звезды снимать не буду, т. к, пиво налили, фисташек насыпали)
Студия Зумбанутых
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Никогда не думала, что смогу так полюбить занятия спортом! Всё изменилось, когда я попала на зумбу к Алине. Она умеете создать такую дружелюбную и весёлую атмосферу, что даже новички чувствуют себя комфортно. Её энергия и улыбка заряжают на всю неделю. После тренировки остаётся ощущение лёгкости и радости, а усталость — только приятная. Очень рекомендую!
Студия Зумбанутых
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Каждая тренировка — это взрыв позитива и энергии. Благодаря Алине я не просто занимаюсь спортом, а по настоящему наслаждаюсь процессом. Она создаёте такую атмосферу, что забываешь обо всех проблемах и просто танцуешь от души. Очень рекомендую!
Имба ИТ
Москва · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие цены, нормальные люди, срок адекватные. Не первый раз берем - как обычно, всё вовремя и без лишних нервов. Спасибо Константину за терпение, у нас вечно сто пятьдесят уточнений :)
БарБоссов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Открыл для себя еще одно топ место в Питере, где очень вкусно готовят
Гельдт
Псков · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Однозначно пять звёзд. Кухня на высоте, все очень вкусно. В принципе и добавить нечего. Рекомендую!
Русико
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, где вкусно кормят. Цены умеренные. Дополню отзыв спустя год. Очередная командировка в Самару и вновь решил посетить данное заведение. Кухня не разочаровала спустя время, Отдельно хочу отметить щучьи котлетки - объедение)
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Кдассный аквапарк! Не первый раз отдыхаем всей семьёй в нем. Куча горок и бассейнов для детей. а также их родителей)
Цезарь
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вкусно кормят. Рекомендую!
КинзаЗа
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Я честно говоря удивлен. По отзывам, на Яндексе, кафе имеет высокий бал. Что вас ждет посетив это место - доброжелательный персонал, уютная обстановка, очень низкие цены и к сожалению невкусная еда. Заказывал борщ, чебурек "мужской" и жигули на розлив. Начну с борща - бледно-розовая водичка с кусочками жесткого мяса. Доесть не смог, хоть и был голодный. Пиво не на розлив явно. Был в Самаре, пробовал, это не оно, очень похоже на баночное из пятерочки. Чебурек в принципе съедобный, но вот ешь с ощущением, что чего-то не хватает. В Санкт Петербурге есть несколько чебуречных под названием "Брынза" примерно с такими же низкими ценами, где готовят офигительные чебуреки, да и остальная кухня на уровне. Увидев местное меню я подумал, что это тоже самое, т.к. название чебурек такие же - "мужской", "недетский" и т.д. Но нет, даже близко не стоит. Может я придираюсь, но друзья, это реально не то заведение, с рейтингом 4.8, куда хочется сходить еще раз или кому-то порекомендовать.