Елена Шувалова
7
Елена Шувалова
2
подписчика
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
28
Болото
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Необычная атмосфера, антуражненько. Персонал на 5+. Очень легко идут на контакт и общение. Понравился нам ассортимент наливок .
Мани. шай
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Знаю этого мастера с его начал. Очень выросла в профессиональном плане. Ногти носятся идеально до следующего визита. В салоне очень дружелюбная атмосфера, внимательное отношение к клиенту. Бонус в виде кофе-чая поднимают настроение
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2024
Парк большой, гулять можно целый день. Есть паровозики с экскурсоводом.
Пляж
Шимское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Вход в воду трудный, острые и скользкие камни. Лучше использовать специальные тапки для пляжа
Атланты
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2022
Монументально. Чувствуешь себя маленькой частичкой рядом с ними. Восхищение от мастерства , без высоких технологий. Гордость за город , в котором я живу
Fix Price
Старая Русса · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
Любимый магазин города. Продавцы вежливые . Ассортимент нормальный. Зависит от поставок. Я из Санкт-Петербурга, но посещать магазин этой сети получается только в этом городе.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее место посидеть. Нет громкой музыки. Обслуживание отличное. Пожелания к меню стараются выполнить по максимуму. Официанты молодцы. Не знаю как называется должность, но главный по официантам и залу крутая женщина. Вкусно и умеренно по цене
Александрино
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Идеальное место для прогулок с собаками и с колясками со спящими детьми
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2022
Шедевры мировой культуры разных эпох. По билету на осмотр экспозиций даётся 2 часа. Но , понятно, что за это время невозможно все посмотреть. Минимум 3 похода надо.
Монастырские пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Спокойная атмосфера, чисто, аккуратно. Меню вкусное. Просто, но вкусно. Популярное место. Свободных мест практически не бывает. Шли туда из-за пышек. Они не разочаровали.