Анастасия Г.
3
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Медхолл
Ступино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная организация. Администратор на ресепшен не знает какие проводят в клинике обследования и график работы врачей. С ее слов в клинике нет ни ЛОРа ни эндоскопического обследования. Записаться на прием по страховке удалось, но консультация не состоялась. Запросили гарантийку, но оказалось что эта клиника не работает вообще с нашей страховой. В звонке это уточнялось неоднократно. Ужасное отношение к застрахованным клиентам со стороны младшего персонала, максимально намекают платить бабки каждый шаг. Хуже отношения я не видела даже в бюджетных учереждениях.
Олимп
Кашира · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
На ресепшене работает хабалка. Все вопросы, которые вы ей задаете - глупые, в течение дня ищет терпилу выместить праведный гнев. После работы хочется прийти на сеанс и восстановить ресурс, а не тратить его на беспринципных администраторов. А так, Бассейн чудесный и просторный. Чисто, хлоркой не пахнет, удобное расписание.
Яндекс Маркет
Кашира · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Приехала оформлять авито-доставку через данный пвз с маленьким ребенком. Начну с того, что нормальной парковки рядом нет. Когда зашла в помещение стояла гробовая тишина и никого не было долгое время, вообще не понятно где сотрудника нужно искать. Через 10 минут с другого этажа неторопно спустилась женщина, которая не могла прервать телефонный разговор и я все это время ждала, пока она положит трубку и примет мой товар. С моей стороны косяк был в том, что забыла дома паспорт, это выяснилось в момент оформления. Сотрудница отказала мне в приеме. Ни фото паспорта, ни данные с госуслуг не принимала. Я сказала что с документами поеду в другой пункт, и о том что мой товар примут теперь только там, где мне его начали оформлять не сказала ни слова. Ужасное и халатное отношение к клиентам (не говорю сейчас за всех сотрудников) из за этой женщины, весь день пошел по одному месту. Искренне желаю, чтобы в жизни вам не встречались такие же «благосклонные и отзывчивые» люди!