Артем Д.
4
Артем Д.
0
подписчиков
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ситилинк
Пушкино · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Возвращал товар в этом пункте выдачи ситилинка. К сожалению столкнулся с проблемой возврата товара. Заказал через Яндекс доставку из ситилинка, по итогу чтобы отказаться от товара(товар был явно на гарантийного возврате и был раскручен корпус, не заметил сразу, не стал разбираться и решил вернуть, так как покупал на подарок парогенератор, в остальном был абсолютно новый, не считая его потрепанной коробки) после того как вы его забрали из пункта выдачи Яндекс, его надо вернуть только в пункт выдачи товара самого ситилинка, но да ничего страшного было бы, но дальше самый прикол, при возврате вам не возвращают денежные средства, а отправляют в магазин из ИХ пункта выдачи, где сидит их сотрудник, который уже принял товар назад, но видимо им нужно больше подтверждений)))) Там они делают проверку "товара" После чего возвращают в этот пункт назад, куда вы благополучно должны приехать и вам будет отказана, так как товар вы испортили, есть какие-то царапины следы эксплуатации, но я его даже в розетку не стал включать) кароче грустно и не вкусно. Настоятельно НЕ рекомендую данную сеть, почитал другие отзывы там такое повсеместно, видимо сеть магазинов умирает, раньше всё было ок, заказывали и даже если был возврат, что было крайне редко, всё проходило в мирной и уважительной форме. Заказ номер V049161125 Так понял единственный вариант это писать в роспотребнадзор, по отзывам уже многие так сделали, только результат не понятен.
Мир Красок
Пушкино · Декоративные покрытия
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин
Милитарист
Пушкино · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин с очень доброжелательными продавцами. Всё показали и рассказали, буду рекомендовать. Так же большой выбор товаров для любителей милитари движений. Спасибо!
Автостарт
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Отличная автошкола! Выбрал из-за отзывов и хорошего расположения. Удобная система дистанционного обучения, позволяющая заниматься в удобное для себя время. Так же спасибо инструкторам автошколы и администратору Александре, за помощь в подготовке и организацию всех технических моментов. Рекомендую на все 100!