Наталья Синектутова
5
Наталья Синектутова
1
подписчик
0
подписок
135к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пакеты
Волгоград · Одноразовая посуда
Сохранить
Июль 2025
Очень вежливые и приятные продавцы! Всё покажут и расскажут, и предложат!!!
Северсталь Канаты
городской округ Волгоград · Металлоизделия
Сохранить
Декабрь 2022
Серьёзная компания!Сильная команда!!!
Антоновка
сельское поселение Антоновка · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Остановливались на ночлег недавно в этом ужасе!комната1, с туалетом в комнате! даже не знаю с чего начать... В прихожей непонятный облезший шкаф, где две вешалки, номер брали на троих! В комнате три кровати, матрасы не плохие, но подушки -просто какие то комки, постельное-синтетика! В комнате холод дикий! Туалет-отдельная история! Первый раз увидела такое... Грязь сплошная, а как там купаться? Слив-просто дырка в полу, в туалете, хоть бы шторку повесили, чтобы вода хотя бы на унитаз не попадала! Что душ, что кран над раковиной давно не чистились, противно было дотрагиваться! Утром уезжали, ключ некому было отдавать - никого на репсешене не было!ждали минут 20,так и не дождались никого! Просто пришлось повесить ключ на ручку двери! Заплатили 2100р,но даже этих денег жалко за такой бардак! Просто безобразие-а не гостиница!
Колибри
Чайковский · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Нам нужно было остановиться на одну ночь!решили в Колибри, находится среди каких то складов,(темно было, трудно понять, что это за сооружения)!гостиница была закрыта! Несколько раз звонили в звонок - тишина!на телефонный звонок, тоже ответили не с первого раза, а когда ответили, посоветовали подождать 5 минут, но эти минуты автоматически превратились в 20,пришлось на морозе ждать, когда объявится тетенька, чтобы нам открыла дверь!(желание здесь остановиться, сразу начало пропадать), приветливости не заметила! Да, в гостинице чисто!но дороговато, чтобы переночевать!
Машенька
Высоковское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Заезжали перекусить 13.01.22! Уютное кафе, порции обалденно большие, вкусные и горячие!очень приветливо обслужили! Минус одна звездочка за состояние туалета!
Новый дом
Волгоград · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2021
2октября 2021-это сегодня! Утром, выходя на работу, у 6подьезда по адресу ул. им. Фадеева. д. 65 льётся вода с крана! А кто платить будет... Почему Ук не отключает краны, тем более наступили выходные
ГБУЗ Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации Красноармейский филиал
Волгоград · Медицинская реабилитация
Сохранить
Январь 2020
Полнейший дурдом!хотели 9 января 2020года получить платную консультацию(бесплатного приёма нет) отоларинголога Лисицкой В. В! Простаяли в регистратуре огромную очередь( очень медленная работа работников регистратуры),отправили в кабинет врача госпожи Лисицкой, чтобы узнать примит ли она нас, медсестра сказала"нет никого, ждите". Просидели 20минут,никто не приглашал, повторно открываю дверь-идет чаяпитие врача с медсестрой, время 08.30,откуда то они появились на рабочем месте... Спросив очередной раз, будут ли они нас принимать-отправили в регистратуры... записаться, в регистратуре снова отправляют к врачу узнать есть ли у неё время... Обратились в кабинет главврача, на месте не оказалось её, выслушал нас секретарь, вместе с секретарём снова обратились к Лисицкой, ответ нас "убил напрочь" :я не хочу никого принимать!!!вот такие у нас врачи, которые давали клятву Гипократа! Ни платно, ни бесплатно вас не примут, если у врача просто нет желания на это!!! Дурдом-это ещё мягко сказано!!!! Зажрались....
Сарепта
городской округ Волгоград · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2020
Вежливые кассиры, чистота в помещении, но когда объявляют о прибытие или отправлении поезда-ничего не разберешь о чем объявляют, очень неудобно! Хорошо бы установить электронное табло, не помешало бы установить кофе-машину! 🤔😊🎄
Киномакс
Волгоград · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Добрый день!нам все понравилось, кроме одного нюанса:нет гардероба! Неудобно смотреть фильм в одежде, неудобно держать в руках эту одежду!
Волгоградский областной центр народного творчества
Волгоград · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2019
Добрый день!почему оценка 4?при входе в зал образовывается огромная очередь, (вход через одну дверь)! В гардеробе выдали чужое пальто, пришлось снова тратить время на ожидание в огромной очереди пока работник в гардеробной соорентируется и выдаст мне мою одежду!