Вероника Чомаева
4
Вероника Чомаева
0
подписчиков
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
В последнее время регулярно сталкиваюсь с отвратительным отношением сотрудницы при отправке заказов через Авито. Докапалась даже до цвета отправленного пуховика. По вечерам очереди на 7 человек. Не рекомендую.
Forme
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая студия! Уже несколько раз ходила на электроэпиляцию к мастеру Марии, результат замечательный! Советую к посещению ☺️
Authentic Beauty Club
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Прекрасная студия, замечательный сервис🤍 быстрый, качественный и очень красивый маникюр! Девочки, вы луууучшие
Мимоза
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
За пару недель была в этом месте два раза. И это было на оценку неудовлетворительно! 16.01 — мой день рождения. Забронировала стол за неделю, заранее предупредив, что буду отмечать у них. В итоге в ресторане никто меня не поздравил, настроение было испорчено, лишь спустя 4 дня отправили извинительный десерт. Смысл спрашивать при брони «собираемся мы по особому поводу?» если про него всё равно забудут. 2.02 — пришли поужинать без предварительной брони. Предложили стол у самого шкафа, хотя в ресторане был занят всего 1(!!) столик. Ладно, посадили за другой. Официант никуда не записал наш заказ через 15 минут приносит совершенно не то, что мы заказали: как можно перепутать пасту с трюфелем на страчателлу мне, конечно, не понятно. На переделывание блюда ушло ещё 15 минут, пока еда другого гостя стыла. Пока ждали, официант предложил выбрать что-то ещё из меню «чтобы скрасить ожидание». Вы что, смеётесь? И вот эта политика есть конкретно только в Мимозе — начинать впихивать гостям другие блюда под разными предлогами. Как уже ранее писали в отзывах – вода действительно налита буквально из под крана, судя по запаху. Из-за косяка предложили убрать напитки из счета в качестве «комплимента» Коротко: необоснованный оверпрайс, сервис на тройку(при отсутствии гостей; при полной посадке ещё могу понять, но её там никогда нет), еда без «вау». хотели ресторан как на патриках, но не получилось. хотите придти и сделать фото с красивой посудой и интерьером — вам в Мимозу. за едой и сервисом туда точно не стоит идти.
Мантикора
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Два раза в этой чудесной студии мне заносили инфекцию!! Кровь с гноем шла из моего нового свежего маникюра от мастера Юлии (насколько знаю, сейчас она не работает). Оба раза мастеру было сказано об этой ситуации, на что она просто пожимала плечами. Ладно, проехали, студию я сменила. В октябре мне срочно понадобился педикюр, ближайшее окошко было только в Мантикоре, пришлось идти. Мастер Полина на тяп-ляп выполнила свою работу за час, неправильно меня поняла и не покрасила один ноготь.. 🤡 Ну можно было бы переспросить.. В итоге весь педикюр у меня отвалился через 3 недели, лак просто отошёл)) Студию не советую, 2 звезды только за сервис — всегда предложат чай и кофе, удобное кресло для педикюра.
BamBoo SPA
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на массаже неделю назад, все очень понравилось! Приятный персонал, девушка на ресепшене всё очень мило рассказала и объяснила. Буду возвращаться вновь!