Сергей Абраменков
8
Сергей Абраменков
4
подписчика
7
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
На Парах
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе приятное, обслуживание тоже на крепкую 4,но блюда не совсем соответствуют манты мясо(фарш) а не рубленное с луком и салом, и суп том ям везде подаётся с рисом,а тут за рис отдельно надо платить и не такой насыщенный,но в принципе цена качество соответствует, крепкая 4.
Империя
Гагарин • Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отлично
Интерактивный музей мозга
Москва • Музей
Сохранить
Февраль 2025
Веселье
Железнодорожная станция Гагарин
Гагарин • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Неплохо
GreenSmoke
Гагарин • Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2025
Неплохо
Megobari
Москва • Бар
Сохранить
Февраль 2025
Неплохо
Мастерская Вкуса
Москва • Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Норм
Пончики и блинчики
деревня Моденово • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Круто
Винсервис
Гагарин • Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2024
Спасибо ребятам за быструю и качественную помощь. Ехал знакомый на газели с Москвы в Смоленск, по дороге потекла помпа, обратились в данный автосервис, ребята сами подобрали запчасти и качественно её установили. Огромное спасибо всему персоналу 👍
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, все очень классно, рацион питания отличный, много разных развлечений, бассейн, баня, бильярд, караоке, маленький зоопарк. Все классно, одно не понравилось, зашарпанные номера, и отдыхали большой компанией и снимали и номера в 5 здании и дом целиком. Соответственно вечером собрали все в одном доме, пели отдыхали и стало душно, сентябрь месяц и попросили на ресепшене включить кондиционер, и получили отрицательный ответ. Вот несколько мелочей, что не понравилось, а так все остальное просто класс!!!!