Евгений С
2
Евгений С
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сункар
село Чемал · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
База отдыха отвратительная, хозяева "очень" сначала доброжелательные живут на территории вместе с детьми, заходят и берут что хочешь у гостей мусорят в домиках которые мы же сами и арендовали! Всё на это мы не обращали внимание, но когда после 23:00 мы выключили музыку и перешли в домик, им не понравились наши разговоры в это время! С криками пришли и начали выселять, хотя мы были сами с детьми, даже был годовалый ребёнок самый младший! При выселении до 11:00 не хотели ещё и возвращать деньги за день который даже не был использован! Короче обходите стороной это место, ни какого людского отношения к отдыхающим! Люди едут сюда отдыхать, а хозяева отдыхать не дали при этом ещё и заработать на этом хотели! Позор таким арендодателям!!!!! Мы выкупали всю базу на Четыре дня но к сожалению нам пришлось сьехать на следующий день.