АнастасияО
4
АнастасияО
1
подписчик
2
подписки
58,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Гостиниц.Net
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливались в аппаратах рядом с метро Заельцовская. Супер расположение! До метро 3 минуты пешком. Кофейни. Магазин Магнит с едой и бытовыми принадлежностями, Кафе «Вилка Ложка» с завтраком, обедом и ужинами, 4 лифта Удобно на сайте можно забронировать ранний заезд (50% от стоимости номера) Единственное, если принципиально кому-то, пол холодный в аппартах (в мае температура была +7), но за весь день, со выключенным кондиционером на обогрев, и комната прогрелась, и пол не такой холодный)) Рекомендую!
Школа № 1409, корпус № 3
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно говоря я жадничаю делиться информацией на сколько это классный детский сад, но и молчать не могу)) Спасибо нашим любимым Татьяне Петровне, Алене Глебовне, Любови Анатольевне за то, что вы заботитесь о наших детях ❤️ Помогаете им стать добрым, умными и благодарными! Мой сын в пятницу вечером говорит: а когда в детский сад? Я хочу там играть, кушать, и снова играть (как мышонок Тим)) намеренно пропуская «спать», ведь дети спать не любят))) Но, как говорит Татьяна Петровна: «у нас все спят» 😁 СПАСИБО! Спасибо старшему методисту Екатерине Викторовне - это настоящий бриллиант! Великолепная программа для детей на весь год 🌺 СПАСИБО! И Людмила Викторовна ВСЕГДА, в любой день, в любую погоду встречает с очаровательной улыбкой 🌺 СПАСИБО! Анимация на 1 сентября - была шикарная! Если бы я была воспитанницей данного детского сада, я бы сама себе завидовала))) Завидую молча сейчас моему сыну )))
Тролли Кидс
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вообще прекрасная игровая!! Моему мальчику в 3.5 года очень понравилось! Ну а мне тем более 😂 Хочу отметить девушек, которые моментально убирают игрушки на место. Порядок - всегда! Единственное НО!!! Отвратительная кухня! Котлета - кислая!!! Я сначала не поняла почему сын не съел. И уже в самом конце попробовала, когда стали уходить… и не догадалась сообщить официанту(( Но оценку снижать не буду, так как это не относится к прекрасной игровой. А кухня, как я поняла, ресторана рядом. Короче, игровая - супер! Кухня - ужас! Прекрасная кофейня (не относится к игровой) рядом, тоже супер вкусный кофе и выпечка 🥐!!
Научно-исследовательский центр детской нейропсихологии им. А. Р. Лурия
Москва · Соляная пещера
Сохранить
Август 2024
У нас изначально все не заладилось с этим центром. Я записала на диагностику ребенка к Николаевой Марии Алексеевне. За день ДО встречи не смогли дозвониться, в вот сап НЕ писали. В день встречи мы приходим, а нам администратор говорит: «так вы трубку не берете, мы отменили все ваши занятия (я записалась на диагностику и сразу на занятия)». Мария Алексеевна была не готова. Но, достаточно быстро подготовила кабинет для занятий. У нее классное образование, как будто идеально подходила для моего сына, без диагнозов, но не говорящего в три года. В общем и целом диагностика прошла хорошо. НО! Мы не разговариваем с ребенком С СИЛЬНО ВЕСЕЛЫМ И ГРОМКИМ ГОЛОСООООМ! М.А. Именно громко и весело акцентирует внимание на что-то. Как будто хочется потише сделать, она просто правда пугает даже меня - взрослую. Следующее занятие ребенок вообще практически ничего не делал. Он просто абстрагировался от громкости. Третья встреча, убегал из кабинета и прятался в шкаф напротив. Мария Алексеевна предложила: давайте значит жестко с ним. Вы оставляете ребенка мне, я закрываю кабинет, вы уходите, пусть он истерит рядом со мной, кабинет открывать не будем. Я сначала согласилась. А потом вышла на улицу, и осознала дичь предложенного. В следующий раз вместо меня пошла сестра с малышом. И тут все прояснилось, хотя я сама сомневалась: Мария Алексеевна, просто не умеет работать с активными детьми. У нее классные игровые задания, но совершенно не держит внимание ребенка, который супер активный (без диагнозов!). Скорее всего подойдут дети, которые сидят спокойно и выполняют задания. В конце она предложила мне сходить к психологу в их центре, потому что мой ребенок ни меня, ни посторонних взрослых не уважает и не знает границ. ЗАНАВЕЕЕС! В итоге хочу сказать, что данный центр, возможно, неплохой. Но мы оцениваем на 1 звезду из 5.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Супер ТЦ одним словом - лучшие! Огромное пространство. Много магазинов. Туалеты чистые и комнаты матери и ребёнка на каждом этаже несколько штук.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июль 2022
В тц Авиапарк работает высокая блондинка Елизавета Исаенкова на кассе (возможно, фамилию неверно написала, не успела разглядеть на бейдже). После того, как пробивает товар, спрашивает: есть бонусная карта? После отрицательного ответа, и не спросив нужна ли мне бонусная карта, молча выдаёт и говорит «зарегистрируйте». В ответ на это я сказала: мне не нужна бонусная карта. Елизавета: ну не нужна и не нужна. И выбрасывает её в мусорное ведро. Такая ситуация была со мной. Такая же ситуация была с моим мужем, я стояла рядом. Скорее всего за выдачу карт кассирам полагается какой-то бонус, поэтому она так лихо выкидывает демонстративно карты. Обратите внимание на это. Как владелец бизнеса, я бы не хотела, чтобы мои сотрудники разбрасывались картами, за которые я отдавала деньги, и при этом их доход рос.