Е
Евгений Т
Е
2
Евгений Т
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
рабочий посёлок Кадом · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин очень хорошийСотрудники отзывчивые, доброжелательные, всегда помогут, подскажут. На кассах нет очереди, на КСО есть сотрудник который всегда поможетЦенники актуальные, товар всегда свежийСвежая очень вкусная выпечкаПроходы свободные, не завалены. Буду рекомендовать своим друзьям и