Наталья Г.
10
Наталья Г.
1
подписчик
1
подписка
385,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
26
Настоечная Север
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
это место и есть любовь всей моей жизни! 🫰🏻
Место Вкуса
Валдай · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
достойное место для обеда! пицца очень вкусная! внутри чисто, приятный интерьер, вежливый персонал! рекомендую)
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Кажется, это самая большая Кореана в городе. Очень большой уютный зал, хотя вход довольно неприметный. Кухня, как всегда на высоте. Скорость готовки, подача - всё супер! Обязательно придем еще!)
Ателье у Татьяны
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
прекрасное ателье! регулярно обращаемся с супругом с разными починками одежды. работа всегда выполнена безупречно, в указанные сроки. спасибо за Ваш труд!
Special One
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была на профессиональной гигиене у Марии Алексеевны Русаковой. Это была самая безболезненная и комфортная процедура у стоматолога в моей жизни! Мария объясняла каждое свое действие, ни один мой вопрос не был оставлен без внимания! После процедуры Мария объяснила, как правильно чистить зубы, выдала щетку и под своим контролем обучила меня правильным мануальным навыкам 😍 Также Мария порекомендовала сделать снимок КТ, чтобы детально посмотреть все проблемы полости рта, после анализа снимка рекомендовала пройти ортодонтическое лечение! Обязательно вернусь за красивой улыбкой к Марии! Рекомендую!
Burning Clay
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Мастерица Маша просто сууупер! Очень классная, стильная, уютная студия! Вернемся и не раз)
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Московскому району и 1, 2, 3 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2024
В целом получение загранпаспорта тут займет суммарно часов 6 вашей жизни. Самое главное, что Вам нужно понять - про электронную очередь и вызов граждан по номеркам тут не слышали. 1. Подача документов(фото и биометрия) по записи через госуслуги, но есть нюанс, что на одно время записывается несколько человек, поэтому женщина на приеме документов(10 каб) называет фамилии записавшихся и выстраивает по сути живую очередь. Итого около 1,5-2х часов на подачу 2. Получение готового паспорта - это настоящий квест. Госуслуги предлагают записаться на выдачу, но постоянно выскакивает ошибка, но можно выбрать услугу ‘запись на прием в мвд’ и записаться в часы работы(можно посмотреть в приглашении на прием, это принципиально важно!) на выдачу паспортов(окно 12). Лучше придти заранее выбранного Вами, потому что могут Вас вызывать раньше времени. В окне №12 выдача происходит так: сначала вызывают тех, кто по записи(женщина просто выкрикивает фио из окна), если Вы не услышали, то идет следующий человек по записи или вызывают из живой очереди. Окно могут открыть раньше указанных часов работы. Я получала во вторник, вместо 17:00, окно начало работать с 16:00, это прям плюс, но тут как повезет. Попытки получить у меня было 2: первая по записи на госуслугах, но я не услышала свое фио и стояла просто в живой очереди около 2,5 часов, далее окно просто закрыли, вторая попытка была в живой очереди, пришла за 2 часа до начала работы окна, через 1,5 часа вышла с паспортом. Итого 4 часа. В целом качество обслуживания считаю хорошим, но терпением все же стоит запастись. И рекомендую на выдачу заграна выделить времени прям сильно с запасом, так как ожидание может занимать часы…