Чемодан )
6
Чемодан )
1
подписчик
0
подписок
318,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Грузинские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютное , домашнее кафе , оранжерея☀️ Вкусная выпечка, долма и уха , пока что это все , что я попробовала из кухни, обалденная- советую ) выпечка выше всяких похвал , чувствуется что свежая , говорят прям все готовится там. Домой брала штрудель с яблоком - всем очень понравилось. Приду ещё раз, спасибо за тёплый приём ❣️
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сразу хочу сказать большое спасибо ! Пункт ВБ удобный, в меру чистый! Живу прям напротив и очень рада , что вы открылись. Не было никаких эксцессов, все как положено! Вежливые , четко - быстро. Что ещё надо?! На перерывы длительные ( вообще никакие) никогда не натыкалась, всегда открыты. Процветания вам ☀️☺️
Столовая № 3
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Если хотите вкусно покушать , и сохранить свои деньги ! То лучше обойти это место стороной! Цены космические !! Если бы сразу увидела отзывы , не пошли бы сюда 100% !!! В туалете мыла , бумаги , полотенец , сушилки для рук - ПРОСТО НЕТ !!! Персонал «иностранные специалисты» - тоже не очень приятные и вежливые. Рядом есть и другие хорошие места!!! Не советую !!!
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Пошли по рекомендации знакомых , для интереса , узнать , что можно покушать вкусного за 250 рублей. По кухне : много блюд , скорее всего 80 % подогреваются в микроволновке. Это очень чувствуется . Заказали на двоих много разных блюд. В целом кухня 4/5 , естественно с учетом цен. Из меню , больше 50% не было в наличии блюд , напитков - сказали , что т.к. понедельник , поставка товара задерживается. Не знаю , так ли это или на постоянной основе происходит . Туалет - отдельная тема , унитаз в прямом смысле слова шатается , грязно … мухи летают по залу. Официанты очень очень шустрые , внимательные и добрые. Видно , что все студенты +- большие молодцы . Им терпения огромного и хорошего чая . Потому что очень тяжело обслуживать гостей , когда половины меню нет и каждому объяснить . За соседними столиками , было много возмущений. В общем ! Все равно ставлю 5 звезд . Цены себя оправдывают , такие места должны быть. Перекусить недорого и быстро - это сюда. Но сделайте , что -нибудь с туалетом ))
Лента Зоомаркет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Хороший зоомагазин. Довольна . Много приятных скидок и акций . Нашла все необходимое , для своих домашних питомцев . Теперь только сюда . Продавцы помогут с выбором , отзывчивые и клиентоориентированные . Спасибо ))
Точка Табака
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный табачный магазин на территории гипера. Большой выбор табака. Персонал приятный и добродушный , всё подскажут.
Ленинград
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Это место не стоить посещать вообще . Оказались в районе на праздниках , и чтобы не ехать до центра , решили повеселиться там. Заранее позвонили за пару часов и спросили необходима ли бронь , что за вход и тп . На что ответ был , нет , приезжайте , будет место , все ок , вход 500 руб . Приехали и тут началось , слова охраны вход 1000 руб с человека , просто вход не депозит оплата только наличка или перевод . Говорим как так , звонили же пару часов назад нам так сказали , по итогу охранник один куда-то прям убегает , я звоню на номер который звонили ранее , отвечает девушка и говорит , да все верно вход 500 рублей , я говорю по какой причине тогда , только что нам сказали , что вход 1000 , она в моменте переобувается , ой я перепутала, вход до 23:00 500 руб , а после 1000 . Видимо охранник так резко убежал к ней 🤣 Охранники - не компетентные , уверенна что пару переводов за ночь идут именно им в карман , а не владельцу . А то и больше И что за приколы вообще ?! Почему отплата только наличка или перевод !! По закону любой гражданин может оплатит счет картой любого банка выпущенной на территории РФ . Или наличкой , но это уже решает посетитель , а не азербайджанцы на входе !!!
Смешные цены
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин со средними ценами. На протяжение 3-х последних лет покупаю себе там куртки, джинсы, водолазки и прочее и всё до сих пор в хорошем состояние( особенно куртки). Женщина работает там очень добрая и приятная, всегда поможет с выбором, за что ей отдельное спасибо. Главное мерить товар , на вешалке товар смотрится по-другому , чем на человеке.
Тоне
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Девушка блондинка русской внешности очень приятная и терпеливая. 5+ за обслуживание . Кофе к сожалению ужасный , горький. Выпила меньше полу стакана. Сначала показалось, что молоко кислое , а по итоге кофе горький . Первый раз за все время проживания в Питере , попробовала такой горький и очень не вкусный кофе. Смените зерна на более лучшие. Потому что проблема скорее всего в них
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупала уже несколько раз и в дневную и ночную смены. Вкусно, правда вкусно. Как по мне размер шавермы достаточный,чтобы после нее 4-5 часов даже не думать о еде. Но у всех по-разному конечно. Все свежее на вкус, ничего неприятного не почувствовала. Повара вполне доброжелательны . Спасибо ребята , за вкусную шаверму 👍