Владислав Маркус
10
Владислав Маркус
4
подписчика
4
подписки
513,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
3
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Покупал синюю карту. Всё прошло без очередей, и в целом быстро. Сотрудник Анна супер вежлива и приятна в общении, за это твёрдая пятёрка)
Фад-авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Обращался в данный сервис для замены натяжителя грм, а как оказалось потом, и всего узла грм из-за сломавшейся ремонтной шпильки. Работу конечно сделали, шпильку раздобыли, по деньгам взяли выше рынка. Когда забирал машину, если бы не заметил на полу резиновый демпфер подушки двигателя, так бы он там и остался валяться. До дома доехал, услышал посторонний звук, оказалось из навесного оборудования. Натяжитель приводного ремня на место поставили, от руки закрутили и на этом и оставили. Самостоятельно заменил там ролик и дотянул, но звук не ушёл, видимо (ни с того ни с сего) заскрипел насос гур, как будто без масла поработал. По поводу последнего утверждать чью-то вину не могу, но в целом впечатление осталось не очень.
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусненько, цены дли питера обычные. Меню достаточно разнообразное, и больше частью именно для любителей азиатщины. Для любителей острого много позиций)
Паназиано
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение паназиатской кухни. Были уже дважды, брали роллы и различные виды лапши - очень вкусно. Цены вполне приемлемые. Даже жалко, что днём в выходной день народу в зале нет. Однозначно рекомендую данное заведение!
Томята Тосуши
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место) Туристов в выходной день почти нет. Заказали роллы и ролл-дог, сделали всё быстро. Оказалось очень вкусно и много! Цены ниже среднего по питеру. Так как тут двойное кафе (томята и кухня 91), ассортимент обоих попробовать сразу не удалось. Обстановка в заведении приятная, при этом с улицы вообще не очевидно, что здесь такое хорошее место) Хочется пожелать побольше клиентов)
Корчма Сало
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Еда и оформление хороши, спору нет. Подача не мгновенная, но достаточно быстро, и очень хорошо оформлено. Из минусов - очень большие цены за "обычную" еду, в иных заведениях за те же деньги можно покушать сильно интереснее, и ещё на сдачу останется. Средний чек здесь на самом деле примерно от 1500. Заказали коктейль и удивились - нам принесли стопку с, по сути, настойкой, которую коктейлем ну уж никак не назвать.
Пункт взимания платы
рабочий посёлок Усвяты · Пункт взимания платы
Сохранить
Октябрь 2024
Дамы и господа, объявляю сезон езды по невельской платке открытым! На октябрь 2024 практически всё сделано. От Невеля до Усвят ехал в среднем 110-120, на одном участке 90. Этот участок километров 5 не сделан, но он совсем не смертельный, колесо точно не оставите. В самом Невеле дорога так себе, но это ещё не сама платка. Экономия времени по сравнению с объездом на Великие Луки разительная. Доехал от Опочки до Смоленска за 3.5 часа. Фоток не будет, спешил :) цена для легковушек осталась та же, 200
Историко-краеведческий музей Самарская Лука
Жигулёвск · Музей
Сохранить
Июль 2024
Музей обязателен к посещению при заезде в Жигулёвск/Самарскую Луку, причем рекомендую брать экскурсию. Экспозиция конечно небогатая, но это не вина музея. Сделано с душой, и история у края необычная.
У Тонечки
село Ширяево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Однозначно 5 звёзд. Всё вкусно, дёшево, быстро, и обслуживание хорошее) За выпечку народ вообще чуть ли не дерётся, потому что бомбическая)
Салют
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
На ланч не попали, кушали по обычным ценам меню, которые можно назвать средними для заведений такого класса. Бургеры хорошие, но не более того. Безусловно вкусно, без взрыва мозга. Может я уже приелся просто) Есть вопросы к организации работы в заведении. Две девочки, встречающие гостей, по факту вообще непонятно чем занимаются, так как место мы выбрали сами из свободных имеющихся, и за приготовленной едой тоже нужно ходить самостоятельно. Пару раз замечал их за протиркой столов. Может в пятницу вечером у них и больше дел, но мне показалось это странным)