Анна Г.
5
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
128,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Заказ 5282206645901305 от 22.12.23 спицы вязальные, Ну что сказать... Прислали ОДНУ спицу в открытом футляре. В какой момент исчезла половина заказа, при доставке, или просто не была отправлена, не знаю. Получал муж, понятно не посмотрел. Может, это способ поднять продажи? Привозить по одной? Такой себе новаторский почин?
Теплостановский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасно, грязь, обман покупателей, купленная хурма, расползлась в пюре
Агро-маркет24
Тула · Склад
Сохранить
Апрель 2023
Заказывала растения в этом магазине-впечатления не однозначные. Купленные лимоны высохли досрочно, за одну неделю, превратились в хворост. Клубника Тристан цветет прекрасными белыми цветами, хотя должна цвести розовыми, видимо стресс от пересылки оказался слишком сильным, или мне отправили что-то другое. Т.к мне нужны были именно цветы, для меня разочарование сильнейшее , вторично в этот магазин я не обращусь, не люблю чувствовать себя дурой
Лика
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Очень отзывчивые и дружелюбные мастера. Место, в которое хочется вернуться
АллюрПарфюм
Москва · Склад
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказываю парфюм на "Аллюр-парфюме" регулярно, обычно при смене сезона, или когда захочется чего-нибудь новенького. Удобно, можно ознакомится с ароматом, без особенных затрат. Персонал очень отзывчивый, доброжелательный и терпеливый. В последний раз менеджеру пришлось исправлять мои оплошности, надо сказать, что он справился отлично.
АллюрПарфюм
Москва · Склад
Сохранить
Сентябрь 2021
Постоянно делаю заказы в этом магазине, покупаю для себя и в подарок. Можно ознакомиться с ароматами
B2cpl
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Март 2021
Все замечательно, Были проблемы но курьер решил их без моего участия Большое спасибо ему
Inspire Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2015
Была записана к косметологу и на маникюр к Марине на 2 часа. За день позвонила администратор, я подтвердила заказ. В день оказания услуги пришла смска о том, что время мое 2час.30 мин. Когда я пришла к указанному в смс времени мне объявили, что я опоздала на 40 мин. На моих часах было 2 час. 30 мин. Ну хорошо, я опоздала к косметологу, но на маникюр-то пришла во-время. Мне объявили, что думали, что я не приду, и предложили: а) погулять часик под дождем; б) посетить стилиста (за деньги) За маникюр я плачу 2 тыс. Ходила раз в неделю. Зачем вообще нужна запись, если очередь не соблюдается, и чем клиент записавшийся за неделю хуже того, что пришел без записи?