Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Хеликс
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
30 января была на УЗИ у Котлярова Евгения Анатольевича. Доброжелательный, грамотный врач тщательно провёл процедуру и дал рекомендации к какому специалисту записаться на консультацию. Мне нигде так качественно не делали УЗИ. Спасибо.
Невский экологический оператор
Санкт-Петербург · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Август 2023
В Старо-Паново теперь на въезде в посёлок образовалась помойка, потому что проезжающие по Таллинскому шоссе машины завозят и выбрасывают строительный мусор и пр. А платят за это жители посёлка. Раньше заключали договора индивидуально и вывозили мусор по потребности, а теперь на въезде такая красота почти напротив детской площадки.
КБ Святителя Луки
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2023
21 июля в кабинете эндоскопии была на обследовании. Хочу выразить благодарность Турянчику Михаилу Михайловичу и Венгеренко Юлии Андреевне за доброжелательное отношение и комфортно проведённую процедуру, а Корчак Марине Васильевне за моральную поддержку. Всем ещё раз спасибо.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Удобно расположен. Хороший магазин. Чисто, неплохой ассортимент, приветливый персонал. Скидки. Бываю 2-3 раза в неделю. Единственное замечание - это отдел хозтоваров. Напоминает свалку. Хотя, возможно, виноваты и покупатели, которые раскидывают товар. И места мало. Может быть, удобнее было раскладывать на полках. Корзины глубокие, всё вперемешку.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Магазин неплохой. Не нравится отдел одежды и обуви, как будто со склада залежалый товар. Сезонные фрукты незрелые, хотя и дешевые. Сегодня абрикосы и нектарины дубовые. Сейчас представлен маленький ассортимент товаров для садоводов, сегодня не нашла опрыскивателя и препаратов для борьбы с вредителями.Большой выбор молочной, мясной продукции. Рыбный отдел на троечку. После того как закрыли магазин Океан, рыбные отделы и в других магазинах бедные. Цены ниже, чем в магазине ОКей и расположен удачно, поэтому покупателей много.
Рынок Лигово
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Июнь 2020
Рынок умирает. На втором этаже магазин китайских товаров плохого качества, даже запах вторсырья. На первом этаже отдел от пекарни, хороший отдел хозтоваров, отдел сухофруктов. И два отдела овощей и фруктов хорошего качества. На улице продают рассаду цветов и овощей, весной покупаю только здесь. В основном, хожу на рынок за овощами и фруктами. Общее впечатление запущенности и неухоженности.
Мир полов
Санкт-Петербург · Паркет
Сохранить
Апрель 2020
В этот магазин мне посоветовали обратиться и я не жалею. Менеджер Дмитрий помог мне выбрать пробку на стену, посоветовал какой выбрать клей; и в этой же фирме работают отличные мастера по наклейке. Отдельно выражаем благодарность мастеру Сергею за быструю и качественную работу.
Невские двери
Бугры · Двери
Сохранить
Март 2020
Я очень рада что обратилась по рекомендации в эту фирму и поняла, что начиная с оформления и заканчивая установкой, здесь работают настоящие профессионалы. Анастасия настоящий знаток своего дела. Отлично знает ассортимент, разбирается в производстве дверей и материалах. Мы получили рекомендации и выбрали дверь, которую установили в кратчайшие сроки, и нам она очень нравится. Спасибо Булату - мастеру по установке. Красиво, аккуратно, он учел все наши пожелания. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.
Двери в Дом
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2020
Только после того как произвели замер двери, я узнала что две недели надо на изготовление и еще минимум через неделю установят. Меня такой вариант совершенно не устроил, а за замер уже заплатили. Я обратилась в фирму "Невадвери.ру" и 20 марта они установили новую дверь. О сроках надо предупреждать заранее.