Ксения С.
4
Ксения С.
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Покрас Авто
Арамиль · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Было замято две двери. Обратилась в данный автосервис - все показали, провели целую экскурсию. Ценник адекватный. Сделали быстро. Впечатления остались положительные, рекомендую. Большое спасибо!
Шины Диски Шиномонтаж
Артёмовский · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Обратилась с просьбой исправить помятый диск. Все быстро, очень вежливо, и ценник не кусается - я очень довольна. Спасибо!
Флораформа
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Девочки, от всей души рекомендую эту студию. К Марии хожу уже лет 6-7 точно - материалы качественные, все очень красиво и аккуратно. Огромный выбор цветов на любой вкус. Езжу из пригорода к Маше и в жару, и в метель и ни о чем не жалею)))
Заря
Арамиль · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Записалась по телефону заранее, за сутки, на 18:00. Приехала - передо мной 2 машины "в порядке живой очереди". Когда я зашла и спросила - а собственно какого? Мне сказали - а вчера не мы работали, и вас не мы записали. А это мои проблемы? Знаете что такое ручка и бумага? Они созданы для того, чтобы записывать то, что вы не в состоянии запомнить.
Корд
Арамиль · Ремонт мототехники
Сохранить
Май 2025
Я - девушка за рулём старушки-Гранты, которая в силу своего возраста и порой скверного характера выдаёт такие приколы, от которых у меня бывает дёргается глаз. Например, сегодня у меня на трассе отпало зеркало (действительно, зачем оно нужно) Заехала к ребятам - без записи за 10 минут быстро и профессионально все поменяли, хотя могли ведь не принять и заставить записываться на другой день. Неделю назад заезжала на шиномонтаж - все чётко и, главное, без насмешек над девушкой за рулём. Спасибо! От всей души рекомендую. Вежливо, с добрым юмором и профессионально. Теперь только к вам!
Пилки
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Добрый вечер. Случилось несчастье - сломала ноготь вечером перед поездкой. Живу рядом со студией на Победы, 59 в Екатеринбурге и решила записаться на ремонт ногтя сюда по телефону. В колл-центре девушка по имени Анастасия что-то долго выясняла, я на линии висела минут 7 точно, потом все-таки записала меня на 21:30. Дело было где-то в районе 21 часа. В 21:25 я уже была у дверей студии. Но было закрыто! Я снова позвонила на горячую линию, меня снова попросили подождать, а после кажется, та же девушка Анастасия сказала: ну давайте я вас на завтра перепишу. Девочки, так я зачем сейчас-то пришла?! Вы зачем меня записали? Вдруг дверь студии открывается, меня приглашают пройти внутрь, девушка администратор искренне удивляется тому, что я записана и говорит, что те мастера, которые остались, не делают наращивание. Так я же триста раз по телефону говорила, что мне нужно наращивание!!! И опять старая пластинка - давайте я вас на завтра перепишу. Да не надо мне завтра. Вы если пишите, что до 23 работаете, так будьте добры работайте. Ну или наврите хотя бы тогда, что места заняты уже. А то я как дура бежала, боясь опоздать, и вот тебе, получила. Обидно. Слышала про вас хорошие отзывы, а вы так подкачали. Я бы может после ремонта одного моего несчастного ногтя вашим постоянным клиентом стала. Но не стану. Прошу принять меры.