Дмитрий О
2
Дмитрий О
0
подписчиков
0
подписок
624
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Компания Пенсионер
Омск · Окна
Сохранить
Февраль 2022
В целом скажу так: ни капельки не пожалел, что начал работать именно с вами, а работы было много. У меня была и замена окон, и остекление балкона, и глянцевые усиленные подоконники, ну и на десерт жалюзи, от которых моя супруга до сих пор без ума. Все сделали в лучшем виде и огромное вам всем за это СПАСИБО!