Александр
6
Александр
0
подписчиков
2
подписки
229,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Пившоп
Анапа · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Руководители, прочитайте отзыв, у вас воруют ППЦ просто, уже не стесняются, оплату настаивают себе на карту или наличкой в карман. Мол интернета нет, смотрите телик не показывает, но мы знаем про белые списки и банки. Я настоял картой с чеком, и сразу все "заработало". Вас имеют продаваны, как только могут. Года 3 как , на Парковой, как минимум . Сделайте "ПИВО БЕЗ ЧЕКА - БЕСПЛАТНО". И вам накладно, и я не хочу поощрять воровство, вы просто разоритесь, + взвешивайте кеги до\после
Букетт
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные ребята, нагуглил их, что на сайте - оказалось в наличии, сделали аккуратно, быстро. Ожидание-реальность 10/10. Биллинг оплата быстрый , по qr / спб, все легально , без левых переводов "ашоту". Доставка сработала чётко, хотя был небольшой квест "найти-позвать-передать" в казённом доме. Получательница в восторге. И в городе создалась новая пара ;) все постарались, в общем, все молодцы. Вернусь с заказами еще. Из сомнительного - ватсап на грани полной блокировки, чудом что у меня был включён впн в тот момент. Заказ мог не состояться. Ищите другие каналы связи
Бородашвили
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место в целом, локация и оформление зала огонь, официанты внимательные, впечатление хорошее, но вряд ли вернусь. Кухня - больше про подачу и оформление, что-то символично отметить, нежели чем поесть-наесться, порции небольшие, но красивые :) много европейских и привычных блюд. Смутило, что оплата - наличка/перевод на номер официанта, якобы глушат мобильный интернет, при этом огромное здание и якобы не могут проводной интернет провести, ага ага. Под шумок, как говорится. Крч черная-черная касса без чеков.
DNS
Иваново · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
ужасное обслуживание, сотрудники не разговаривают, а "гавкают" на покупателей. Им на рынке яйцами торговать надо, а не дорогущей техникой. В условном сетевом вино-водочном с чеком в десятки раз меньше - стандарты, отношение дисциплина лучше в разы. А в конкретно этом магазине, менеджера\директора видимо вообще нет
Чао-пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Пицца на вкус отвратительная, брал 2 вида, греют ещё оч плохо
Лукойл
Темрюкский район · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
На территории АЗС М-25, 26 км - живет стая бездомных собак , 3 особи. Добрые люди их прикармливают, администрации плевать. Собаки оч агрессивны и кошмарят весь двухколесный транспорт которые приезжает за топливом. Не первый случай попытки покусать. На других заправках таких проблем нет. Теперь с топором к заправляться ездить? Примите меры пожалуйста, вызовите службы отлова. Животные - милые, пока они не начинают кидаться на людей/клиентов. Ситуация сейчас оч предполагает травмы и судебные иски
Омоймот
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Сентябрь 2021
Сам искал отзывы о их страховке осаго на мот и почти ничего нет в сети, кроме их сайта, переживал не кидалы ли (оплата на киви, не персональная - подозрительно). Рискнул купить - все оказалось ОК. Отзыв специально для сомневающихся, ОСАГО на мотоцикл делают даже если вам отказали официальные СК 100500 раз перед этим, примерно сутки. В итоге от Альфы полис, хотя у меня самого там не вышло. Косяк один - ценник в 2 раза выше чем "страховая премия" , ну тут понятно. Не ту страну назвали гондурасом. Парни свою работу делают, связываться можно. Для тех кто бухтит, что дорого - так идите и сделайте "дешево" у официалов, бох в помощь как гритца. я 2 суток сношался с онлайн е-осагой и ногами в городе ходил по страховым - везде по надуманным предлогам отказали
Giros King
Анапа · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Часто бываю, по своей воле, т.к. нравится. Пробовал не все, но есть любимые позиции. Шаурма - почти всегда на высоте. Майонез мог быть и получше.. и конечно есть и вкусней в мире (как турки ее готовят - наверное никто не сможет). Но в Анапе, если вы хотите недорого, много, быстро и относительно вкусно + еще без плохих сюрпризов (типа хрящей, мало мяса и т.д.)- это балансное заведение. Звезд с неба не хватает, но есть можно. Бургеры - мне понравился говяжий на черной булке, не бигтейсти, но очень достойно. Гирос тоже нравится, кто мясо не ест - сделают специально, без проблем, как попросите. На вынос не брал, всегда в зале, поэтому горячее свежее, не раскисало. С животом потом все ок. Персонал вежлив. Есть безнал. Туалет на ключе, выдается по просьбе (потому и не засран мимокрокодилами). Уютно, чисто, стены-стекла в пол. Мне нравится. Особенно ценник. Но приезжали родственники - более искушенные товарищи, их планка была высока и им не зашло. Не нравится: денер, пиццу не умеют совсем, в чай бухают сахара много, цветной лаваш дрянь Хорошо: бургеры, шаурма, гирос, сыр в лаваше, пиво. остальное не пробовал. Люди всегда в зале есть, это показатель, заказов много даже в не сезон - местные, ротация продуктов высокая, вчерашнее вам вряд ли положат. Гурманам сюда не надо, но вкусно и недорого поесть ОК. На правах аборигена
Фитофарм
Анапа · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
В ней есть редкий банкомат в наших краях