Римма М.
8
Римма М.
0
подписчиков
0
подписок
202,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
13
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте. Пригласила коллег отметить встречу, нас было 4 человека, счет вышел больше 10 тыс. При просьбе принести бокал воды, нам было отказано. Очень неприятно, что в целом в таком заведении не предусмотрен кувшин с водой для посетителей. Официант сказала, что на один стол она может вынести 1 бесплатный бокал воды и все, остальным не может принести. По еде было вкусно, но алкоголю тоже вопросов нет, негативное впечатление оставило только отказ от просьбы принести воды.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Всегда очереди, не открывают вторую кассу. Один день отстояла очередь, а на кассе мне говорят, что бариста придет попозже, кофе мне не могут сделать, неужели нельзя было предупредить всю очередь заранее, чтобы никто не стоял и не ждал, особенно если хотелось просто кофе.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Часто ужинаем в этом ресторане, нравится что за 10 лет ресторан не потерял свое качество. Сегодня была приятна удивлена обслуживаем Софии, она была великолепна, заботлива, приветлива, побольше бы таких классных девушек вам в команду!
Мадам ВИ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось, было вкусно. Быстро вынесли, все свежее. Официанты молодцы.
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные булки и все пироженки! Выпечка просто огонь. Жаль, что мало пекут, к 19:00 вечера почти пустые прилавки иногда. И всегда 1 сотрудник работает, поэтому очередь долгая, особенно если кто-то заказал напитки.
Furla
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2026
Всегда дружелюбные продавцы. Не навязчивое обслуживание! Люблю этот магазин.
Beer&Ko
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были тут 12.10.2025, по пиву было вкусно, но 2 напитка из выбранных, отсутствовали в кране. Картошка изумительная, браво повару. Что не понравилось: нас обсчитали на 650р в чеке, мы попросили фискальный чек начали его изучать , далее бармен сразу забрал чек и сказал «ой я вам лишнее пробил», в итоге мы минут 15 стояли вместе тыкая в меню и считали с ним совместно выпитое и наединое , пиво он пробил не то, плюсом добавил лишнее пиво, и видимо что-то еще суммарно на 650р. У заведения есть хорошие перспективы, хотелось бы более приятных честных барменов. Возможно, стоит поднять им зарплату, чтобы они такого не допускали в адрес клиентов.
Cruise by Kuznyahouse
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Долго думала чем удивить родителей мужа, выбрала этот ресторан и не пожалела! Было все очень вкусно, атмосфера шикарная, музыка на рояле была волшебная, виды потрясающие! Погрузились в атмосферу романтичного Питера. Отправлялись в 20:30, успела за закат. Отдельное спасибо хостесу Алие, все рассказала, все подсказала.
TaloLepo
коттеджный посёлок Прилесный Стиль · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Отмечали с девочками закрытие магазина, дом оборудован всем необходимым и даже больше. Понравилось забота о жильцах. Инструкции все максимально просты. Территория ухоженная, все соответствует фотографиям. Рекомендую однозначно к аренде домика! В 25 минутах езды классный пляж Коркино)
Оптимист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Было очень вкусно, большие порции, персонал шикарный! Хочется снова вернуться и попробовать что-то еще.