Ксения Костромина
4
Ксения Костромина
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Код
Пермь · Студия веб-дизайна
Сохранить
Сегодня
Это не управленцы, это менеджеры. Выставление счетов и только. Месяц висит заявка , не устраняют . В связи с чем, не можем установить в квартире новые счётчики .Проблема с кадрами, а потребитель виноват. Руководство подзабыли, что они находится с собственником помещения в рамках правового поля ЗАКОНА ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. И это их вина , но никак не проблема потребителей .Но через жалобы в надзорные инстанции мы им напомним. Пусть разберутся. Также это касается и счетов с очень большой "непрозрачностью", начисления надуманные, сверх статьи "Содержание". Согласна с вышеперечисленными отзывами в отношении хамства сотрудников, и ладно бы технических специалистов, а также сотрудников , работающих с населением. А ответ грубость и равнодушие, нежелание помочь и разобраться в ситуации. Как итог , огромный штат ненужных сотрудников за наши деньги. Спрашивается, зачем? Желаю руководству оштрафиться по полной! Ждите проверок и документарных и по осмотрам технических помещений.
Молодость
Пермь · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Столько лет уже хожу на процедуру, ни разу не оплачивала отдельно за консультацию. За что оплачивать 2000 ? За определение количества единиц!? Или навязывание дополнительных услуг, потому что "у вас всё плохо, вам надо бы еще..." Смешно даже. Я конкретно знаю, ЧТО мне надо, а оплачивать за определение количества я не буду. Как юрист, скажу, что консультация по определению-это информирование клиентов о том, чего он не знает. Таким образом, у нас бы все частные стоматологии брали деньги за консультирование, зуб болит -с вас 2000 за определение того, что у вас отсутствует пломба в болящем зубе. А плата за анемнез, как говорит ваша клиника, это простой сбор информации , которая нужна для того, чтобы обезопасить себя в случае защиты интересов в суде, но никак не услуга по консультации. В частных стоматологиях, кстати, вы его и заполняете
Покровский хлеб
Пермь · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная продукция! В "Пятёрочке" хлеб датирован по свежести , зашла утром, в итоге весь хлеб несвежий, просроченный. Зашла в "Магнит"- та же ситуация. Не рекомендую продукцию данного завода, потому что отношение к потребителю унизительное. Необходима проверка со стороны Роспотребнадзора!
Ciao
Пермь · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю благодарность врачу Чазовой Ольге Алексеевне! Индивидуальный подход без навязывания дополнительных услуг. Отличный результат. Человек, действительно, на своём месте, в своей профессии . Максимально деликатна. В самом центре уютная и доброжелательная атмосфера . Обязательно рекомендую знакомым!