Даниил Корнилов
6
Даниил Корнилов
0
подписчиков
0
подписок
146к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Горячий лаваш из тандыра
деревня Лесколово · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Лучше бы отзывы сначала бы прочитал… Купил самсу с курицей. Курица нарублена кусочками, все как и нужно, но кто добавляет специи как на шаверму?! Самса же совсем не так готовится…
ЧебурекМи
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Внутри чисто, персонал вежливый) Мясо сочное, но мне показалось пресновато. Можно что нибудь туда добавить?! А так вкусненько)
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Данная клиника предлагает бонусные рубли за отзывы которые можно потратить на лечение в их клинике, так вот почему столько положительных отзывов у них, я когда пошел не знал об этом, мне они предложили написать отзывы. Так вот один из них, не думаю что они мне начислят их) но за то напишу правду. Оформил договор на брекет систему и лечение зубов в ноябре 2021 в клинике на марата в г.спб. В декабре 2021 пошел на первый прием. Начали с самого сложного зуба. Сняли коронку началось лечение, врач распломбировал каналы положил лекарство сказал прийти через 3-4 дня. К сожалению ближайшая запись была только на 27 декабря. По болезни не смог прийти данного числа и попал экстренно с зубной болью 6 января к другому врачу, врач сказал что этот зуб нет смысла лечить и лучше всего удалить. Мой же врач Луценко продолжил лечение. После Н-количества посещений и каждый раз я слышал, что какой сложный зуб...в марте дождался установки коронки для данного зуба. Пошел на слепки к ортопеду и когда он начал мне сверлить зуб под коронку, почувствовал резкую боль. Ортопед предложил сделать рентген (были подозрения на еще один канал) для большей достоверности направили на КТ. На КТ выявили еще один канал. (как и предположил ортопед, почему терапевт не видил подозрений мне не ясно он сам же говорил что зуб сложный). Пошел повторно на прием терапевту, после двух посещений он сказал что не сможет вылечить зуб. 26 апреля 2022 года разорвал договор с данной клиникой, и попросил вернуть 121 тыс рублей. К сожалению 17 мая д/с до сих пор не были возвращены. Администрация и Менеджеры попросту не хотят общаться.
Городской центр профпатологии и реабилитации профессиональных больных
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2021
Проходил мед.комиссию на работе. Направили в данный центр. Позвонил по телефону, сказали есть запись на 7 число звонил 27 числа. Я сообщил что направление готово и стоит его только забрать. А сейчас можно и записать на прием меня, на что женщина сказала нет направления записывать я не буду, (вдруг в этом направлении будет что то не так). Накричала и бросила трубку. Возникает вопрос, а данные люди прошли мед комиссию что бы работать с людьми? У них проф.пригодность имеется что бы занимать данные должности
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Много народу кассы не работают
Призма
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Постоянный запах курительных смесей из магазина
FitnessBar.ru
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Январь 2020
Грамотные продавцы спасибо им за все)
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Побольше бы сотрудников на кассы
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2020
Все хорошо