Марина Римлянд
4
Марина Римлянд
1
подписчик
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бьюти Медика
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятный салон с уютной, расслабляющей атмосферой. Внимательный и доброжелательный персонал, комфортно с первых минут. Делала скульптурирующий массаж — отличный мастер Алексей: профессиональный, внимательный, уверенная техника. Процедура прошла комфортно, эффект ощущается уже после первого сеанса. Обязательно приду ещё.
Вольф
Иркутск · Гостиница для животных
Сохранить
Июль 2025
Первый раз посетила этот салон с Немецкой овчаркой, для собаки ( 7,5 лет) это было первое посещение груминг салона. Девочки прекрасно справились с очень не простой задачей, нашу очень забитую шубку превратили в прекрасную шерстку. Обязательно будем посещать повторно. Рекомендую.
Денница
Иркутск · Косметология
Сохранить
Март 2023
Самый лучший салон в Иркутске! Замечательный коллектив, приятная атмосфера.
Amadria Park Milenij
Опатия · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный отель. Прекрасный Ресторан. Отзывчивый и дружелюбный персонал .
Алые Паруса
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный комплекс, своя красивейшая набережная.
More SPA & Resort
Алушта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отдыхали в отеле с 26.05.21 Проживали в новом корпусе ( Nature clinic) Корпус очень не уютный, все стены покрашены однотонной светло серой краской, номера больше похожи на больничную палату. Номер комфорт на 6 этаже, просторный с большим балконом, но ограждение балкона бетонная стена около 1,3 м, поэтому если вы сидите в номере или на балконе, ограждение закрывает весь прекрасный вид на море, и перед глазами стена. Все время пребывания на верхних этажах шёл ремонт, с утра до позднего вечера шум перфоратора , Территория отеля-это настоящий зелёный парк очень красивый у ухоженный! Бронировали тур с диет питанием и лечением . Питание отличное , повар молодец !!! Место приема пищи напоминает столовую, как и все в этом корпусе, полное отсутствие уюта. Клиника прекрасно оснащена, много процедур, персонал приветливый и доброжелательный. В день приезда на ресепшене клиники я скачала электронный прайс-лист на процедуры. Выбрала доп. Процедуры, после проведения 3 процедур мне дали чек, в котором цена была на 50% выше чем в прайс -листе. Это объяснили тем что 1 месяц назад подняли цены, но на сайте и Эл. Прайс-лист не обновили. Я обратилась в администрацию с просьбой чтобы мне сделали цену в соответствии с прайсом на сделанные и последующие 13 процедур. Но получила ОТКАЗ! Считаю это просто хамским отношением к клиенту. От процедуры пришлось отказаться , так как в Москве она стоит в 3 раза дешевле. На пляже отеля хорошие лежаки, чисто.