Oxana Holzmann
2
Oxana Holzmann
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дивит-Тур
Гомель · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Ездили с сестрой с 14.08 по 18.08 в тур Санкт-Петербургу от компании ДавитТур. Мы в восторге: от организации тура, от насыщенной программы. Прекрасный отель, завтрак. Большое спасибо сопровождающей Наталии за четкую организацию. Все возникающие вопросы Наталья решала грамотно,всегда можно было обратиться к ней за советом. Так же огромное спасибо водителям Александру и Игорю, мастерам своего дела ,за хорошую музыку и лёгкую поездку. Особая благодарность экскурсоводу Татьяне. Нам посчастливилось насладиться её знанием и умением преподнести информацию живо. Огромное спасибо директору фирмы за отличные туры и впечатления, ну и конечно же за таких хороших работников. Спасибо! Рекомендую!