Наталья Архипова
5
Наталья Архипова
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Parfum Oil
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Зашли случайно. Порадовали себя хорошими ароматами! Девочка консультант приятная, хорошо знает свою работу! Большое спасибо!
Джули
Пятигорск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Мастер отличный! Приятный собеседник! Свою работу сделала на высоте! Очень довольна! Мои ножки задышали 😁спасибо большое! Удачи в работе и хороших посетителей!
Кафе
деревня Бекленевка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заехали в кафе « У Ирины». Девочки встретили мило, вежливо. На витрине еда лежит уже порционно. Пока ожидали заказ( минута-две), почитала отзывы. Всякое пишут. Нам еда понравилась. Брали борщ, мясо по-французски, гнездо, под шубой, крабовый и компот( компот бомба). Нам всем понравилась еда, порции большие. Спасибо за хорошее обслуживание и вкусную пищу!👍
Ронаи
Кирсановский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кафе уютное, милое. Персонал вежливый. Еда на ура!! Порции большие, Солянку поделили с мужем пополам( почти пол-литра порция), второе еле доели😁думала лопнем. Заказывали гуляш с пюре, ребёнку пельмени ( как домашние)👍Рекомендую 👍
Столовая
посёлок Ленинский · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Милое, уютное кафе! Всё оооочень вкусно!!! Брали лагман-оболденный!Порции накладывают от души😁персонал вежливый, улыбчивый! Всем рекомендую!
Уют
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень УЮТное кафе!! Кормят вкусно,как дома. Порции огромные 😁 Вежливый персонал! Будете проезжать мимо,обязательно зайдите!!
Гостиный двор
станица Павловская · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Забронировали номер за час до вселения( номер стандарт +). Девушка на ресепшн очень вежливая. Всё объяснила,показала и взяла заказ на завтрак,который включён в оплату( очень приятно ☺️). Номер чистый,всё,что нужно есть.Сам отель очень светлый,в коридорах цветы и удобная мебель. Всем довольны, рекомендую!!👍
Лесная поляна
Кстовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Очень хорошо готовят. Заехали сегодня на угад. Взяли шурпу ,мясо с картошкой тушеное и ребенку котлету и помидоры и огурцами(салат) свежий. Очень все вкусно! Порции большие!! И цена нормальная(я бы сказала даже дешево)Молодой человек очень приятный,вежливый.Спасибо большое!