Елена Романова
6
Елена Романова
2
подписчика
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
AG войс
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Студия прекрасная и современная, оборудование (микрофоны, колонки, стойки) самое лучшее. Есть сцена и подсветка. Самое главное - педагог высшего разряда. Приходите и пойте на здоровье! Здесь учат с нуля и до любого уровня.
Псковские дали
деревня Шаробыки · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень классное место, я не ожидала. Природа прекрасная, водоем, ухоженный участок. А дом какой хороший, все с любовью сделано, очень стильно и красиво, все необходимое в нем есть. Семья с двумя детьми разместилась с комфортом. Комаров в домике не было. Один минус - сотовый сигнал слабый, а вайфай нестабильный, но он и не был заявлен, так что это бонус, можно сказать. В интернет почту проверить можно выйти, но фильмы лучше скачать заранее. Отдохнули от цивилизации. Спасибо большое хозяевам!❤️
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, интересно рассматривать, но даже в будний день народу тьма. Здорово, что есть своя платная парковка перед входом, раньше невозможно было рядом припарковаться. И в этот раз не было очереди на вход, это тоже впервые, билеты купили внутри. В кафе еда столовская, нам с ребенком не очень понравилась.
Туркафе Тоболенец
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень долго несли заказ. Про окрошку вспомнили только после напоминания. За соседним столиком пара ушла со словами: «Можете салат уже и не готовить!». Кнопки на столах не работают или игнорируются. Счет мы тоже не дождались, пришлось сходить самой внутрь и оплатить на кассе. Какой-то коллапс! Кухня на 4.
Мясной двор
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
Хотели купить мясо для шашлыка, но не нашли ничего аппетитного .
Подология и Ортопедия
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Была вчера первый раз на педикюре у Елизаветы. Впечатления очень позитивные. Клиника чистая и приятная, есть свое место на крытой парковке. Администратор Мария чудесная, организовала и парковку и кофе. Елизавета сделала педикюр на отлично, проконсультировала по моим проблемам с трещинками, посоветовала средства. А ещё я впервые попробовала пленку для педикюра вместо гель-лака по моим показаниям, посмотрим как будет держаться, ногам пока очень легко. Спасибо!
Ньюмо
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2022
Марина Васильевна - стоматолог от Бога! Все настолько аккуратно и качественно, ее пломбы стоят дольше всех. Клиника новая и современная.
Александровский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Ноябрь 2021
Шикарный дворец! Открыт не весь, но это стоит увидеть! Один царский бассейн чего стоит! А кленовая гостиная какой восторг! Всем рекомендую. Здесь вы увидите настоящую жизнь царской семьи.
Birch
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Лучшее место! Спасибо за ужин!
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Были здесь на выходных в новогодние праздники. Сам парк чудесен, все предусмотрено. Но очереди были такие, что мы простояли час в кассу на ватрушки, а потом полчаса на гору. И это с двумя детьми, страдающими от желания покататься. Автоматы по продаже билетов не работали, в кассе работал один человек. В итоге мы прокатились по 2 раза и убили на это полдня. Потом пошли на каток - очередь больше чем на ватрушки раз в пять, конца ее не видно. У нас коньки были с собой, поэтому мы смогли пройти быстрее, но покататься толком не удалось - от количества народу на катке льда было не видно. Полагаю, что в будние дни в охта-парке замечательно, а в выходные толпа. Поэтому мы туда и ездим так редко, ведь вырваться получается только в выходной, а тратить его на простой в очередях уж очень не хочется. Поэтому иногда предпочитаем доехать спокойно куда-нибудь подальше, до Игоры, например, там толп не бывает.