Елена Х
5
Елена Х
4
подписчика
0
подписок
895,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Радан
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обращаемся в ветклинику Радан за помощью регулярно, хоть и живем на другом конце города , и порой со сложными заболеваниями, потому что доверяем и наше доверие оправдано. Наше знакомство началось, когда в одной клинике не смогли помочь, а в другую даже обращаться не стали из-за баснословных цен. Обратились в экстренном порядке к хозяйке клиники Орловой Валерии Витальевне, которая ранее кастрировала нашего питомца, и она не отказала, организовала срочный прием , обследование и консультацию в лице чудесного хирурга, профессионала, как и сама Валерия Витальевна, Барыбина Александра Игоревича. Нам очень повезло, что мы попали в руки этих докторов. А сейчас оперировали порванные связки на двух лапах у собаки. Всё прошло отлично, песель уже бегает) Выражаю огромную благодарность за помощь, качественное лечение, подробные консультации, чуткость, профессионализм и наряду с этим-умеренные цены. Здоровья и удачи сотрудникам и процветания клинике!
Хорошая Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Очень осталась довольна посещением Хорошей оптики на Смолячкова. Персонал очень внимательный, заботливый, тактичный, стильный. Товары и услуги не навязываются, общение располагает, В ассортименте очки разной ценовой категории, здесь помогут подобрать от модных и элитных до более чем бюджетных очков. Также предлагаются выгодные акции и бонусы. Спасибо за высокий сервис обслуживания и качественный товар. Пиобретенными очками очень довольна
Линзмастер
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Обратилась в салон оптики Линзмастер в тк Родео Драйв на пр Культуры, д 1 для подбора первых своих очков. Перед этим посещала офтальмолога в платной клинике, но качеством консультации и обследования осталась недовольна. На сайте Линзмастер записалась на бесплатный прием к врачу, консультацией осталась очень довольна. Обследование было максимально комфортным, тщательным, врачом дана подробная консультация, был поставлен впервые выявленный, в моем случае, еще на ранней стадии, астигматизм, о котором в платной клинике врач даже не упомянула. Выражаю благодарность врачу Осиповой за профессионализм и внимание к пациенту. В начале использования очков обращалась повторно с просьбой откорректировать носоупоры. Однако, спустя 2 года могу сказать, что очки некомфотрны для меня при работе по 12 часов, носоупоры приносят большой дискомфорт.
Веснабукет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Очень нравится магазин цветов Весна на пр. Науки, 12. Регулярно в течение нескольких лет пользуюсь услугами этого магазина. Отзывчивый персонал, свежие цветы, красивые букеты, таланливые флористы, наличие услуги доставка курьером. Особенно хочу поблагодарить талантливого флориста Диану, с хорошим вкусом и неожиданными решениями, которая создала шикарный букет, даже композицию, который вызвал восторг у всех, кто его видел. Спасибо!
Тестолюб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Заказываю перепечки не первый раз в Тестолюбе. Всегда свежие, вкусные, ароматные. А в этот раз они показались мне еще вкуснее, чем в предыдущие разы. Тесто мягкое, начинки достаточно, запах нереальный), всем понравилось без исключения! Радует, что с годами не портится вкус, а наоборот, становится лучше. Курьер, как правило, тоже не подводит. Спасибо всей команде! Не теряйте ваш высокий уровень качества и мы будем вашими постоянными клиентами).
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу поблагодарить руководителей и сотрудников фирмы Британские пекарни за высокий уровень сервиса и вкусную продукцию, за внимательное отношение и любовь к покупателям. Регулярно заказываю торты и всегда остаюсь очень довольной, приятно общаться с супер-доброжелательными и внимательными консультантами, операторами, заказы делать легко и просто, тебя понимают с полу-слова. Приемлимые цены, вкусная продукция и высокий уровень сервиса( есть с чем сравнивать, в этом плане разочаровывают старинные, всем известные кондитерские Санкт - Петербурга). Успехов и процветания таким профессионалам, как Британские пекарни!
Четыре Лапы Ветцентр
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2023
Очень хорошая ветклиника. Вежливые, внимательные операторы, всегда приветливые, доброжелательные администраторы. Врачи и медсестры не смотря на молодой возраст, профессионалы своего дела. Обращались и по поводу заболевания, и для прививки, сдавали анализы. Всегда получаем внимательный осмотр животного, подробную консультацию, полезные советы, важные рекомендации, ответы на все наши вопросы и хорошее отношение. Спасибо руководству компании и всем сотрудникам за предоставляемые качественные услуги.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Забирала йогуртовый торт с маракуйя на Ловизском, 3(производство), так как его не доставляют в кондитерские. Сливочно-фруктовый, легкий, в моем случае еще освежающий, потому что торт был подморожен. Конечно, это лучше, чем быть испорченным, видимо, в такие жаркие дни холодильник работает в интенсивном режиме. Но, так как я сразу после получения угощала им сотрудников, это получился еще и торт-мороженое, но это на любителя. А в обычном состоянии торт вкусный.