С
Станислав Яковлев
С
5
Станислав Яковлев
0
подписчиков
0
подписок
401,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
К-сервис
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Отвратительное заведение. Приехал на газели,назвал неполадки,а их не мало. Датчики топлива и жидкости охлаждения врут,подшипник сцепления гудит. Когда едешь по кочкам,показывает что открыта дверь. На что ответили что всё нормально,мы ничего не выявили
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Август 2022
Очень грамотный персонал,обслуживание быстрое,большая парковка
Крепика
Екатеринбург · Крепёжные изделия
Сохранить
Август 2022
Очень высокий выбор ассортимента,грамотный и вежливый персонал,большая парковка,удобно добираться
Ешь-ка
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Август 2022
Вежливый персонал,еда всегда свеже приготовленная,вкусная как дома. Оптимальные цены,свежая выпечка. Да и меню не маленькое. В зоне приема пищи чисто. Рекомендую однозначно
АвтоКомплект
Екатеринбург · Производство автозапчастей
Сохранить
Апрель 2022
Очень положительные эмоции,грамотный и вежливый персонал,оперативное выполнение заказов. Наличие всех фильтров,если нет оригинала то подберут качественный аналог
Pit Stop
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Держатели для ковриков отвратительные,пена полное г , закинул 200 рублей,даже половину машины не сполоснул ( Киа спортедж). Администратор бухой. В общем,приезжайте мимо,не ошибётесь
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Пришёл в магазин минут пять назад купил пиво. Ценник указан один-на прилавке. На кассе сказали что подорожало на мое предложение продать по цене указанной по ценнику на прилавке просто промолчал кассирша,и кричит (допустим) Алла поменяй ценник. Где надзорные органы!!!!!!!? И это постоянно в данном магазине. Руководство обратите внимание!!!!!! Или поймаю на враньё и жалоба будет отправлена уже в полицию!!!!
Боб
село Горный Щит · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Классный магазин,вежливый и весёлый персонал. Один минус-перестали завозить круглую пиццу)
Мандарин
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Август 2021
Грамотный и вежливый персонал) самая лучшая на мой взгляд автомойка в екатеринбурге