Вероника Дмитрий
2
Вероника Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
35
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aziza
Ташкент · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Окрашивание было у Азизы. Мало того что когда пришла ждала ее, хотя заранее договаривалась. Она еще плохо покрасила , все кусками, окрашивание ужасное, пришлось переделать у другого мастера.Просто так выбросила 1.200.000 сум .Девочки лучше обходите стороной этот салон. Мастер очень плохо работает еще и хамит, когда указываешь на ее ужасную работу.